ПампушОК• вчера в 22:32
Пульс +/- 110 норма?
В 31 год.
Звездолётчица• вчера в 22:34
Не норма..
У самой высокий часто
Никак не соберусь лечиться
Таблеток боюсь..говорят потом не слезешь..
Кардиолог выписывала мал.дозу но я не пробовала
Пока спасаюсь успокоительными
У самой высокий часто
Никак не соберусь лечиться
Пока спасаюсь успокоительными
Куколка-мяуколка• вчера в 22:38
Ответ дляЗвездолётчица
Не норма..
У самой высокий часто
Никак не соберусь лечиться
Пока спасаюсь успокоительными
У самой высокий часто
Никак не соберусь лечиться
Пока спасаюсь успокоительными
Заспокійливими ви себе добиваєте.
Вони тимчасово знімають симптоми, а тахікардію не лікують
ПампушОК
• вчера в 22:38
Ответ дляФорс мажор
Это в состоянии покоя такой пульс?
Ну вот график за сегодня.
Вроде покой был в это время.
Куколка-мяуколка• вчера в 22:40
Ответ дляПампушОК
Ну вот график за сегодня.
Вроде покой был в это время.
Та нормальний у вас пульс, десь пройшлись швидко або з такою погодою достатньо просто пройтись - і підскочив до 110.
У вас середній 70-80. Уві сні 60
ПампушОК
• вчера в 22:42
Ответ дляКолупалочка
60-70 норма. Гемоглобин низкий?
Месяц назад сдавала оак, но из-за болезни. Тут есть гемоглобин, норма.
Пульс такой уже больше года.
80+ уже повышен, сердце изнашивается. Если исключена анемия и щитовидка, то вероятнее всего тревожное расстройство.
Но тут еще важно самочувствие на фоне тахикардии - если хотя бы иногда головокружение, слабость, боль в сердце, то стоит посетить кардиолога для начала. И обязательно несколько раз в моменты пульса измерить давление и уже с этими цифрами идти к врачу.
Доль Чекомбана• вчера в 23:15
Ответ дляЗвездолётчица
Не норма..
У самой высокий часто
Никак не соберусь лечиться
Пока спасаюсь успокоительными
У самой высокий часто
Никак не соберусь лечиться
Пока спасаюсь успокоительными
А вы проверялись?
Меня сначала проверили вдоль и поперек - щитовидку, сердце в первую очередь.
Но все ок.
Выписали калий с чем-то в пакетиках. Название не помню. Помогло.
Но все ок.
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 23:19
Ответ дляПампушОК
Ну вот график за сегодня.
Вроде покой был в это время.
Покой- это когда вы сидите или лежите. У вас график за день. Конечно вы двигались и он повышался . Во сне пульс норма у вас
Форс мажор• вчера в 23:59
Ответ дляПампушОК
Ну вот график за сегодня.
Вроде покой был в это время.
Это не в состоянии покоя. Понятно, что при движении будет повыщаться. У меня в состоянии покоя утром больше 90 может быть. Когда хожу - до 120. Но у меня инвалидность по сердцу, было 2 операции в детстве. Проверьтесь для успокоения, но критично не выглядит, если других симптомов нет.