Хи хи, ну ну• сегодня в 02:00
Боль в подмышке
Иногда немного болит в зоне подмышке, не сильно, просто будто прыщ. И когда щупаю немного побаливает, другой стороны такого нет
Не люблю натовп• сегодня в 02:06
Ответ дляХи хи, ну ну
Я себя уже так накручиваю
Автор ,как будто я пишу .У меня такое слева .Нет возможности обследоваться .Думала побрилась неудачно .Но блин это уже пол года точно и не проходит .
Хи хи, ну ну
• сегодня в 02:08
Ответ дляНе люблю натовп
У меня примерно также, внимания особо не обращаю, только у меня справа
Не люблю натовп• сегодня в 02:08
Но не как прыщ,а как уплотнение чуть.Ещё думала могли поры забиться от дезика.Летом активно двигалась и пользовалась сухим .Но уже пол года не пользуюсь .
Не люблю натовп• сегодня в 02:10
Ответ дляХи хи, ну ну
Почитала ,вариантов несколько .Конечно лучше бык врачу .Но пока нет возможности (
Хи хи, ну ну
• сегодня в 02:10
Ответ дляНе люблю натовп
У меня также уплотнение
Хи хи, ну ну
• сегодня в 02:12
Ответ дляНе люблю натовп
Ну первые попавшие варианты в интернете меня утешают
Не танцую- но пою• сегодня в 02:14
Сучье вымя? Гидраденит . Но он активный, прям воспаление, руку поднять больно. Чтоб так долго, вряд ли, хотя, я аот нимесил пила, спух, а шарик остался.
Хи хи, ну ну
• сегодня в 02:17
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне руку поднять не больно, у меня не сильно болит
Не люблю натовп• сегодня в 02:22
Ответ дляХи хи, ну ну
Меня тоже .
Не люблю натовп• сегодня в 02:24
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня не болит ,но когда трогаю пальцами то чувствуется чуть дискомфорт .Как прыщик зреет по ощущениям и как уплотнение с палец.
Хи хи, ну ну
• сегодня в 02:26
Ответ дляНе люблю натовп
Тоже так
Сусідка зверху• сегодня в 02:27
Ответ дляХи хи, ну ну
Ні
Зробіть на всякий
Можливо, лімфовузел поболює
Мені мастопатія інколи дає такі болі зі сторони проблемної молочної залози
Можливо, лімфовузел поболює