Готова до другої• сегодня в 12:45
После логотипа в Укрпоште новый скандал, с сексуальным подтекстом.
Пишут Смелянскому не дает слава Эпштейна. Естественно уже все удалили, но он огрызался в фейсбуке, типа можно подумать никто порно не смотрит, все святые.
Меломанка Маланка• сегодня в 13:26
Кстати, у Смелянского, у Ефима, американское гражданство. Что, в Украине не нашлось, кому Укрпочту возглавить? Политика компании: скотское отношение к сотрудникам и клиентам.
Ответ дляНенька наша
Як там хвостом старшокласниця крутить то її проблеми. А дорослі дядьки, які публічно розпускають слюні на дитину, то трохи інше. Бо на те вони і дорослі, щоб розуміти і виставляти межі.
Так те, кто сейчас взрослый - тот тоже был тем самым старшеклассником, у которого были одноклассницы, молодые учительницы и вот это вот всё. Это о воспоминаниях же
Ненька наша• сегодня в 13:32
Ответ дляPrervana
Тобто вони так і залишились токсикозними підлітками, в яких мізки не зав´язались. Оце ви похвалили чуваків, прекрасно.
Ненька наша• сегодня в 13:36
Ответ дляPrervana
Не поняла. Вспомнить ляжки Наташки из 10Б - это стыдно, что ли?
Спробую пояснити ще раз. Дрочити на ляжкі наташкі з 10б для дорослого довбойоба таки неприйнятно.
Дайте вподобайок• сегодня в 13:57
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не во всех. У нас совместное предприятие, и именно иностранцы навели порядок. За 5 лет выровняли зарплаты, убрали лишнее, все оптимизировали. Первые два года они не переставали удивляться, почему рабочих в три раза меньше чем руководства и всяких ненужных служб. Они заходили в кабинеты и спрашивали-чем вы занимаетесь, какой у вас план на сегодняшний день или эту неделю? Люди не могли ответить, они просто ходили на работу, и работали максимум дня 4 в месяц.
Сейчас у каждого есть план заданий на день,неделю,месяц.Каждый чем то занят,а не сидит в интернете на рабочем месте,или языком в курилке.
Как это выровняли зарплаты? У моей мамы международная компания. Кто 300к получает, кто 35, все зависит от должности
Ненька наша• сегодня в 13:58
Ответ дляPrervana
На старушку должен?
Тобто конвенційно здорові сексуальні вподобання, типу ’статево зрілі особини +- свого віку’ ви не розглядаєте. Бо у вас цей + - чомусь включає все що рухається. Тобто включає недорозвинених розумово і емоційно дітей і передеменційних емоційно виснажених дорослих. Тобто тих, хто не може дати відсіч, тих, де успіх домагань гарантований, тих, хто точно не скаже ’ні’. Прелестно.
Зрадорозганячка• сегодня в 14:07
Ответ дляЗлюка бобер
он не выглядит адекватным -зажравшееся ч*мо невоспитанное. читала его комменты
Теж читала. Він якийсь дебіл.
курасаны• сегодня в 14:10
Какая разница. Лучшая школа была в советском союзе, и лучшая почта там же!!!!!!! Без реклам и громких слоганов!!!!!
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляДайте вподобайок
А в укрроште 700тыс и 8 тыс, причем почтальонов оформляют на0,7или на0,8. Аргументы - газет меньше стало . Газет то меньше, но если кинуть нужно в первый дом и последний - километраж не меняется , все равно прочапать надо всю улицу
Капитанша• 2 часа назад
Невинна реклама була б така. А те що в оригінальному пості блювотні збочені фантазії і проштовхування ’14 років - класна!’. Бридота. За таке треба карати і засуджувати, інакше вони й далі будуть лізти з цим.
Ответ дляНенька наша
Занудно поправляя очки
Воспоминания о сексуальных фантазиях из подросткового периода не являются стыдными для взрослого мужчины, если они не переходят во вредные навязчивости. Такие мысли - нормальная часть сексуальной ностальгии, связанной с яркими воспоминаниями о первом опыте влечения. Сексуальные фантазии о прошлом, включая одноклассниц того же возраста, часто возникают из идеализированных воспоминаний о пике гормональной активности в юности
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Так а что не так?
У телки жопа плоская. И эта юбка выглядит жалко
Ненька наша• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Занудно поправляя очки
І їх демонстрація, цих фантазій, теж норма?
Готова до другої
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Занудно поправляя очки
Обычно в подрасткрвом возрасте фантазии на мальчиков и девочек постарше. Никто не влюбляется в прыщавого одноклассника в 13-15 лет, все смотрят на старшеклассников, а мальчики д..т на теть с сисями. А на малолеток- как раз педофилы