Чемна панночка• 1 час назад

А у вас красивое лицо на фронтальной камере?

А у вас красивое лицо на фронтальной камере айфона? У меня оно какое-то болезненно страшное. Это камера так искажает или оно такое и есть? В 11 айфоне нормально выгляжу, а в 15 жуть
Да Щас же• 1 час назад
Вообще себя не узнаю. 🤣
Гладиолус• 1 час назад
У всех нос увеличивается от близкого расстояния к любой камере.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Да. 15 про Макс
Белоснежко• 1 час назад
У меня то же самое, как и у вас. Не понимаю этого прикола не только в айфонах последних моделей, но и на дорогих смартфонах. Во всех зеркалах при любом освещении выгляжу хорошо. Окружение тоже говорит, что на фото выгляжу совсем другим человеком и намного хуже, чем в реале
Чупокабра• 1 час назад
Да, но я всю жизнь фотогеничная , на любой камере, вот в жизни я не такая, особенно утром )
Трусиковед• 1 час назад
Страшненька.
Тому довелося поставити фільтр.
Домальовує мені червоні жилки в очах, зморшки робить більш глибокими, припухлість під очима.

Все це є ледь-ледь.
Але камера нащось підсилює у багато разів))
І це в мене ботокс, філлер, мікротоки
dulenok• 1 час назад
Мрачелло просто. Тетка с носом картошкой и землистым цветом лица. Никакие настройки этой чудо камере не помогают. 16 Про
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
parele• 1 час назад
Симпатичнее всего было на XR.
Потом я думала, что все плохо на 14 Про.
16 Про меня убедил, что до дна еще далековато))
А может, это просто возраст)
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Хорошо когда есть телефон, на который можно списать свою старость.
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Страшненька.
Тому довелося поставити фільтр.

Все це є ледь-ледь.
І це в мене ботокс, філлер, мікротоки
Цифровое фото не врет.
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Нечего не зеркало пенять если рожа не ровная.
Ракета Ариана• 1 час назад
15 айфон самый простой. Выгляжу норм без мейка. Если выспалась и голова свежепомытая - даже неплохо, я бы сказала. Хотя и не идеально.
Вічний двигун• 1 час назад
Самсунг S24Ultra, ,как в жизни. Но нужно уметь фотографировать, так как на фронталке стоит объектив рыбий глаз,который не искажает только цент кадра. Поэтому руку максимально далеко от лица, и фоткать
Лишнее обрежьте.
Чем ближе держите телефон к лицу,тем сильнее искажения
Искажения-дисторсия,выглядят так.
Вічний двигун• 38 минут назад
Сделаны так объективы для того, чтобы как можно больше поместилось в кадр. Отведите максимально руку от лица, и все будет ок
Вічний двигун• 34 минуты назад
Ответ дляБелоснежко
Зеркало плоское-объектив сферический.Посмотрите на свое отражение в стеклянной банке. Поймёте о чем я.
Если сделать плоскую линзу объектива,то туда поместится максимум четверть лица
Позаземний розум• 22 минуты назад
Не. У меня носатое и широкое лицо получается
Позаземний розум• 20 минут назад
Ответ дляВічний двигун
Лишнее обрежьте.
Искажения-дисторсия,выглядят так.
И у меня такой же. Вообще не так, как в жизни.
Да, я блондинка!• 13 минут назад
Ответ дляВічний двигун
Кстати да, чем дальше от камеры тем лучше вид
Вічний двигун• 10 минут назад
Ответ дляПозаземний розум
Переверните и сфоткайтесь на основную. Сравните.
Возможно вы просто из тех людей,которые резко меняются,когда их,или они сами себя фотографируют.Мимика.