ДлинноНожка• сегодня в 13:56
Що зробити з каструлею рису, який вийшов липким і негарним, але викидати шкода?
Уравнобешенная• сегодня в 14:00
Ответ дляЕлектрохарчування
Рисовый пудинг, рисовые зразы.
А как он у вас таким получился?
У меня больше вопрос как он у людей получается рассыпчатым, ни разу так и получился у меня😂
Баба_Воля• сегодня в 14:00
Ответ дляУравнобешенная
Рис важен.
месяцкие• сегодня в 14:01
Ответ дляУравнобешенная
От самого риса зависит
Електрохарчування• сегодня в 14:01
Ответ дляУравнобешенная
От риса зависит и количества воды. Басмати у меня никогда не выходил не рассыпчатым
100%• сегодня в 14:15
Ответ дляУравнобешенная
Я плюнула и начала варить в большом количестве воды, а потом промывать под проточной водой через сито))
Язикувата Хвеська• 2 часа назад
Додати фарш, яйце, моркву з цибулею, наліпити тефтелі і стушкувати з томатом.
Добротная• 2 часа назад
Смотря что у вас есть. Можно смешать с фаршем, с творогом, да с чем угодно что вам по вкусу и сделать запеканку, или гарбуз отдельно протушить и смешать, будет гарбузовая каша.
Морковку дай• 1 час назад
Автор, спасибо что напомнили. У меня на балконе стоит кастрюля каши, которую дети отказались есть
Пойду сейчас лепить голубцы. Добавлю в кашу фарша и вперёд.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Тєфтєлі, голубці, ліниві голубці, роли, засмажки туди з цибулею, морквою мʼясом.