Та легко!• сегодня в 14:29
Почему люди после 40-45 лет обычно ничего не добиваются?
К примеру, если пол жизни человек работал уборщицей или кассиром,то почему даже при всем желании не может найти нормальную работу с возрастом? И добиться успеха?
Парасюха• сегодня в 15:05
Ответ дляТа легко!
Ну многих не устраивает, а поменять ничего не могут
А что конкретно они делают, если не устраивает?
Сиджу тихенько• сегодня в 15:08
Ответ дляПацаааааааан
Типу знімати уборка, лайфхаки прилади для прибирання. Від цього вони не стать успішніше, а все тими ж прибиральниками
Прибиральник прибиральнику рознь.
Я в Італії, то тут є такі пані, які в 60-70 років ще собі на квартири, машини і дачі заробляють.
Так, це баданте.
Але люди вирішили не жити з злиднях.
Вивчили трохи мову і важко працюють.
Другий приклад знайомий був прибиральником на круїзних лайнерах.
Зарплата 3000-4000 баксів.
Так, треба англійська і фізичне здоров´я.
Купив 2 квартири в Києві, машину і пішов собі працювати в офіс в свої 35 на невелику зп.
25000+-.
Квартири здає.
Дурником його назвати складно.
Так, це баданте.
Але люди вирішили не жити з злиднях.
Вивчили трохи мову і важко працюють.
Зарплата 3000-4000 баксів.
25000+-.
Квартири здає.
Дурником його назвати складно.
Добротная• сегодня в 15:06
Добиваются, еще как. Ближе к 50 уже пофиг на комплексы и ценные мнения окружающих и есть специальность и умение анализировать
Добротная• сегодня в 15:08
Ответ дляТа легко!
А если лезть в настурную к богатым людям и в их общество?
К ним надо не лезть а учиться у них и становиться таким же
Тут надолго• сегодня в 15:15
Какую чушь тут только не прочитаешь … уборщики на круизных лайнерах с зп 4к баксов …
Сиджу тихенько• сегодня в 15:19
Ответ дляТут надолго
Так і є.
Круїзи по всьому світу.
Англійська мінімум б2.
А офіціантки, хостес отримують там і 4000+, бо треба мінімум 2 іноземні мови.
І ще одна колега моя на таких лайнерах працювала нянею для дітей.
Теж 3500 баксів.
Це люди мають контракт на 8 місяців.
І на землі рідко бувають.
Це компенсується гарними зп.
Круїзи по всьому світу.
Англійська мінімум б2.
Теж 3500 баксів.
Це люди мають контракт на 8 місяців.
І на землі рідко бувають.
Це компенсується гарними зп.
Сиджу тихенько• сегодня в 15:25
Ответ дляТут надолго
Вы просто не знаете, как устроен этот бизнес.
Так прекрасные зп на любых вакансиях.
Но очень высокие требования к физическому здоровью ( выходных мало, анализы все сдают каждый рейс) и языкам.
И называется это ’стюарт’, но по факту это человек, который убирает комнаты, относит в химчистку вещи, делает другие маленькие поручения постояльцев ( ну там цветы или шампанское достать на др жены и принести в каюту первого класса)
Так прекрасные зп на любых вакансиях.
Говорю-балакаю• сегодня в 15:25
Ответ дляТа легко!
Так а все работают тем не менее и устраиваются и в 60 лет на работу.
С 0 в 60 в айти?)))