Вимагаю спілкування• сегодня в 15:11
Як ви зволожуєте сухе волостя до наступного миття?
Дівчата, в мене дуже сухе волосся, яке я хоч і намагаюся відростити, але не можу, тому що просто воно заломлюється від сухості. Як тут часто пишуть - в мене воно не росте. Насправді коріння відростає, а довжина стоїть на місці. Ще перший день після миття голови, волостя живе. Але на наступний ранок - сухе-сухе. Все що купляла з магазинів - пшикалки для зволошення, для мене вони як лак сильної фіксації (у мене ще кучеряве пористе волосся). Всі ці пшикалки лише склеюють волосся, а не зволожують.відразу після них хочеться мити голову. Часто в ютубі бачу як індійські жінки варять спеціальний навар і цілий день пшикають. У нас так не заведено. Підкажіть ваші засоби, які дійсно вам зволожують і можна так зволожувати 2-3 дні між миттям голови. Дякую
Невидимка• сегодня в 15:16
У меня блонд, уход brae. Шампунь, кондиционер, спрей стермозащитой, на кончики масло. И периодически маска. В целом этого хватает, важнее уход в целом, а не увлажнение между мытьем.
Ракета Ариана• 2 часа назад
Маску какую используете? И несмывашку? У меня маска Альфапарт Семи де Лино. Шампунь, кондиционер, несмывашка - Редкен . Волосы неокрашеные.
У меня тоже супер сухой волос. Длина - около 90 см, чуть ниже бедер.
Голову мою редко. Пью биотин для роста и селен цинк против выпадения. Расчесываюсь очень аккуратно. В день выпадает около 15-20 волосков.
Раз в 4 месяца делаю ботокс на волосы, чтобы не путались.
Пік Антна• 2 часа назад
У меня хорошо держит влагу в волосах увлажняющий крем Oribe, синяя линейка, его нужно нанести не много сраз после мытья на влажные волосы
ХвилювАллочка• 2 часа назад
У меня тонкие пористые волосы.
Подошёл чей-то там метод - маску ПЕРЕД мытьем, потом само мытье, опять маску. На влажные волосы спрей. Потом по мере надобности масло.
Волосы тоже ломаются ( но уже меньше
Хачапууури• 2 часа назад
У меня пористые волосы. Ничего не спасает от сухости. Устала бороться. Миллион средств перепробовала, последний Брае - все до жопы.
Купила для ламинирования /холодного восстановления японскую косметику. Уплотняет на месяц, но все равно волосы не как в рекламе, даже если легко походят пальцы и расческа. Сто видов масла для кончиков. Короче парик наверно дешевле бы обошелся.
Вишневий цвіт• 2 часа назад
Мию щоранку лагідним шампунем, потім маска або ампула, кондиціонер і пара незмивних засобів
Впродовж дня ще можу краплю незмивного засобу або олійки нанести на довжину
Користуюся Олаплекс, milk shake, Lola from Rio, Erayba, apivita
Підмітайло• 1 час назад
Маска макадамія,апівіта засоби,алфапарф,chi,davines.Фарбуюся фарбою давінес і що радить перукар,пробую,так підібрала.
Вимагаю спілкування
• 59 минут назад
Ответ дляНевидимка
Я все це роблю, мені вистачає. В мене кучеряве і пористе. Після того як пересплю ніч - воно дуже сухе.
Вимагаю спілкування
• 58 минут назад
Ответ дляРакета Ариана
А ви пʼєте цинк окремо? Де ви його знайшли?
Вимагаю спілкування
• 58 минут назад
Ответ дляХвилювАллочка
У меня тонкие пористые волосы.
Волосы тоже ломаются ( но уже меньше
Я теж так наношу маску, і тут теж писала. Але це не рятує
Вимагаю спілкування
• 56 минут назад
Ответ дляУгадайс
Кератин сделайте. Масляный. Хорошо увлажнит волосы
Перший раз чую за масляний. Робила лише холодне відновлення - не зрозуміла процедури взагалі. А ботокс - вирівнює, я не хочу вирівнювати
Вимагаю спілкування
• 55 минут назад
Ответ дляВишневий цвіт
Якщо я митиму щодня, то на день їх вистачає і після мого догляду. Я не хочу мити щодня
Угадайс• 37 минут назад
Ответ дляВимагаю спілкування
А, ну кератин тоже выровняет, если феном сушить мокрые. Я блондинка, делаю масляный и волосы реально напитанные и ухоженные. А так тоже сухие и кучерявые. Никогда не могла длинные волосы отрастить, они ломались постоянно. Поэтому перестала тратить кучу денег на средства всякие, а просто делаю кератин. Тот, кто не сталкивался с такой проблемой, могут посмеяться, но это работает и я вас очень хорошо понимаю
Ракета Ариана• 33 минуты назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Год гдето. В самой массовой галантерее продается. Стоит 3 или 4 евро.
Я пью селен цинк. Отдельно цинк пробовала, хуже эффект.
Хачапууури• 27 минут назад
Ответ дляУгадайс
А как называется тренд этого кератина?