Непозбувна Бентега• 07 февраля в 15:54
Як відправляти через поштомат посилку, якщо є бізнес кабінет но не в додатку
Допоможіть, як відправляти через поштомат посилку, якщо в додатку немає бізнес акаунта нової пошти.
Може синхронізація йде за номером телефону? Наприклад створив в бізнес кабінеті накладну, а відправив через додаток.
Як ви це робите 🥲
Роза в вазі• 07 февраля в 16:17
Звоните оператору и он вам всё подскажет.
Я каждую неделю несколько раз звоню.
Міні-бікіні• 07 февраля в 16:25
у меня приложение авторизовано как от физ лица. Бизнес кабинет рабочий не добавляла.
отправляю много писем по работе от юр.лица
на практике это выглядит так:
создаю ТТН в бизнес кабинете, от юрлица.ВАЖНО-контактный телефон отправителя-мой, к которому привязано и приложение мое как физлица
иду в поштомат. открываю созданные ттн, они подиягиваются в приложение по номеру телефона то есть моему.
отправляю через поштомат
никаким операторам не звоню, все работает
на практике это выглядит так:
отправляю через поштомат
Міні-бікіні• 07 февраля в 16:26
если вы отпрвляете от юр лица и телефон в ттн не ваш-тогда приложение ТТН не затянет
если нужно чтоб приложение затягивало все ттн-надо авторизоваться в нем как юр лицо, то есть затянуть в него бизнес аккаунт
Непозбувна Бентега
• 07 февраля в 16:33
Ответ дляМіні-бікіні
на практике это выглядит так:
отправляю через поштомат
на практике это выглядит так:
отправляю через поштомат
Дякую вам велике ❤️, бо вже другий день налаштовую цю нову пошту, не могли б вони зробити проще все 😀
Міні-бікіні• 07 февраля в 16:35
Ответ дляНепозбувна Бентега
та там вроде не сильно сложно. будут вопросы пишите мне не тяжело помочь