Ласкове телятко• 07 февраля в 16:07
Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ
Уперше рф вдарила по найбільшій електропідстанції в Європі – Західноукраїнській 750: вона відповідає за весь західний регіон та імпорт з-за кордону, – глава РАВЕ Станіслав Ігнатьєв
Підстанція має безпосередні електричні зв’язки напругою 750кВ з Рівненською АЕС і Хмельницькою АЕС; напругою 330 кВ з Бурштинською ТЕС, Рівненським та Львівським енерговузлами.
(Хоча люди пишуть, що не вперше)
Також обстріляли важливу підстанцію біля Нововолинська на 330 кВ.
(Хоча люди пишуть, що не вперше)
Баба на горошині• 07 февраля в 19:48
Ответ дляЖена сантехника
То це класний графік.
Так. З тим, що твориться не порівняти.
Завжди мало• 07 февраля в 19:57
Ответ дляМалинка
Потому что ему глубоко начхать на то, что будет с нами дальше, ему Запад запретил прекращать войну... Или как Вы думаете - для чего Рютте в ВР приезжал?
А він може завершити війну, він її розпочинав, чи під словом завершити ви маєте на увпзі здати країну,
Завжди мало• 07 февраля в 19:58
Ответ дляГубка Боб
Так по факту никто не протестует против этой дичи, значит всем норм и готовы терпеть дальше
Ніхто не готовий, але що ви пропонуєте?
Завжди мало• 07 февраля в 20:00
Ответ дляосень харашо
От мені цікаво який наш план , план величного в чому полягає? Коли вони розроблять усі ТЕЦ наші, ресурси в них є, що ми будемо робити тоді? Чому величний не вийде до народу і не скаже що далі…., ? Два дрона на Бєлгород вже не дуже зігріють
А що ви хочете почути? Беремо паспорти України і ідкмо міняти на орлики? Що ви хочете почути? День коли здадуть всю Укрвїну чи день коли ви станете федерасткою?
Завжди мало• 07 февраля в 20:01
Ответ дляБрехушечка
Страшно даже представить....
Вам не страшно представити, що ви станенете рашисткою?
Брехушечка• 07 февраля в 20:01
Ответ дляЗавжди мало
С Вами все хорошо?
Брехушечка• 07 февраля в 20:05
Ответ дляЗавжди мало
Ви не відповіли
А что я должна ответить на Ваш бред, который Вы строчите?
Вы будете сидеть без света, воды, тепла, продуктов в итоге и всего остального и Вам везде будут казаться оккупанты? Или к чему Вы клоните? Не могу понять логику.
Мамаша в бигудях• 07 февраля в 20:09
Піздеж просто. Не били світла не було, вдарили так само не має. Світло хуярять на європу. Того і без світла
Вредняжка• 07 февраля в 20:13
Ответ дляЗавжди мало
Так,може завершити.
Хвець-тець• 07 февраля в 20:14
Ответ дляЗавжди мало
Со всеми претензиями к Зеленскому надо помнить, что в 2022 году Украина могла проиграть и было бы намного хуже.
Украина была бы оккупирована орками, тварями, а оккупационные власти силой мобилизовали бы украинских мужчин в оккупационную армию.
В этой армии даже не обучали бы, а тут же отправляли бы на передок и там мужчины гибли бы.
А тех мужчин, которые не хотели бы воевать, орки просто ловили бы на улице как животных, избивали бы, бросали бы в бусы и отправляли на фронт.
Оккупанты угнетали и травили бы людей за язык, на котором люди говорят с рождения.
Они заставляли бы детей в школах петь дебильные оркийские песни и поклоняться дебильным оркийским символам.
Запретили бы фильмы, книги, музыку. Не думайте, что я сгущаю краски - эти твари запрещали бы композиторов и сносили бы памятники поэтам!
Это всерьез!
Они ввели бы штраф за нарушение языковых законов, а за прослушивание Чайковского писали бы доносы.
Они уничтожали бы книги Достоевского, жгли бы Есенина и Булгакова.
А чтобы не допустить бегства населения, оккупанты и орки закрыли бы границы и запретили бы мужчинам покидать страну.
Это правда, они так сделали бы!
Оккупационная власть воровала бы деньги на защиту инфраструктуры.
В результате обстрелов незащищенных ТЭЦ украинцы остались бы без света, отопления, воды и канализации.
А орки и твари во всем обвинили бы только внешних врагов.
Любой, кто критиковал бы оккупационную державу, был бы объявлен предателями, против них и их семей введи бы санкции, многих посадили бы в тюрьму
Оккупанты требовали бы от украинских бизнесменов огромные взятки.
Против тех, кто не платил бы взятки - ввели бы санкции, а их сотрудников силой мобилизовали бы и отправляли бы на фронт.
От всего этого Украину сохранил Зеленский.
И хотя бы за одно это его надо благодарить.
Это всерьез!
Это правда, они так сделали бы!
Вредняжка• 07 февраля в 20:15
Ответ дляМамаша в бигудях
Хотите взять огонь на себя?)Я сегодня нечто подобное написала.В чём меня только не обвиняли
Вредняжка• 07 февраля в 20:19
Ответ дляХвець-тець
Это всерьез!
Это правда, они так сделали бы!
Это всерьез!
Это правда, они так сделали бы!
Это точно.Я даже представить себе не могу,если бы россияне закрыли украинским мужчинам границы и по улицам ходили бы буряты в балаклавах и их отлавливали и бросали в тюрьму.Это же ужас что бы было.
Ни в коем случае нельзя подписывать с этими чмонями мирный договор.
Хвець-тець• 07 февраля в 20:19
Ответ дляМамаша в бигудях
Сейчас уже разгоняется тема про майнинг, кучу ферм. Что кто-то хорошо зарабатывает типа на блэкаутах. Я хз, чему верить, но, в этой ситуации много странностей
Гопница-Советчица• 07 февраля в 20:21
Ответ дляВредняжка
Я думала, що вже немає таких людей.Але вони таки існують
Я теж думала, що таких людей не існує. Але моя ’колєга’ по роботі (в Швеції ) каже, що наш президент нас захищає і яке перемириє?? Як це , віддати Донбас?? І жере цукерки , які тут купляє ’у русском магазинє’.
Хвець-тець• 07 февраля в 20:23
Ответ дляВредняжка
Так пугали бурятами, что сами превратились в бурятов
И смешно, и плакать хочется
ОйЙой• 07 февраля в 20:29
Ответ дляХвець-тець
Я в это верю намного больше, чем в последствия обстрелов. Они не знают уже какие песни петь, то ТЕЦ полностью уничтожена и восстановлению не подлежит, то уже подлежит, а потом раз и свет не выключают неделю подряд (магически все починилось). Я не отрицаю, что есть обстрелы, просто вся эта ситуация настолько абсурдна, что на голову не налазит, но люди бояться задавать вопросы и радуются когда свет есть час в день
Малинка• 07 февраля в 20:30
Ответ дляЗавжди мало
Может, но не хочет... И кураторы ему не разрешают... И он очень боится за свою жизнь, если что-то пойдёт не по их плану... ’Сдать страну’, ’капитулировать’ и тому подобное - это нарративы зеботов, которые должны создать общественное мнение, что война будет до последнего ......
Манкоголік• 07 февраля в 20:34
Ответ дляМалинка
Китай?
Країна мрій• 07 февраля в 20:35
Ответ дляНа границе
Хіба лише на ЗУ світла немає? В Миколаєві вже другий день по півтори-дві години світла на добу...
У нас взагалі в Миколаєві вчора за весь день було 10 хвилин світла, сьогодні аж 15 хвилин. Як знущання якесь((
Манкоголік• 07 февраля в 20:35
Ответ дляМамаша в бигудях
Не вигайдуйте. Так мало світла в нас ніколи не було. І покажіть куди конкретно йде наше світло, а не ось це блаблабла.
Гопница-Советчица• 07 февраля в 20:37
Ответ дляВредняжка
Всё в руках у Трампа.Захочет он,война закончится быстро Нет?Ну значит нет
какого ж они престарка в маразме выбрали...Его разве можно воспринимать как политика. Такое чувство, что он троллит ту Украину несчастную вместе с нами со всеми..
Малинка• 07 февраля в 20:38
Ответ дляВредняжка
Если бы в 22-м году Украина подписала Стамбульские соглашения, не было бы таких огромных потерь и таких страшных разрушений... Но история не признает сослагательного наклонения - примчался Джонсонюк и сказал - а давайте повоюем ещё... Точно так же, пару дней назад, в ВР приезжал Рютте...
ОйЙой• 07 февраля в 20:40
Ответ дляМанкоголік
Есть открытые источники, где можно посмотреть экспорт/импорт э/э. Но такие как Вы не верят своим глазам, а придумывают оправдания, почему так быть не может. То перетоки, то контракты, то еще какая-то фигня. Все оправдания хороши, лишь бы не очевидная правда
Вредняжка• 07 февраля в 20:42
Ответ дляКраїна мрій
У нас три раза по 30 мин.Пригород Николаева.Мобильной связи ноль.Водафон и Киевстар ноль.
осень харашо• 07 февраля в 20:42
Ответ дляЗавжди мало
Я хочу почути який наш план коли винесуть вісі ТЕЦ,наша влада має дати відповідь народу . Все що ви написали далі викликає просто потужний сміх )
Попельшка• 07 февраля в 20:43
Задовбали з своєю західною, як східна сидить з осені без світла, так то нічого, а вони все думають - війна через них, бо російською розмовляють.., ненавиджу, хай теж посидять без світла, подумають
Малинка• 07 февраля в 20:44
Ответ дляМанкоголік
Я так думаю, что весной поднимут цену по 8,6 грн/кВт, и после этого, свет резко отключать перестанут...
Вредняжка• 07 февраля в 20:45
Ответ дляОйЙой
Правда в том,что украинская власть положила болт на население.Хоть подохнем все.Но и пусть, может у незламников потужность засбоит наконец то.