Пффф 100%• вчера в 16:18
Зайдите те кто простил своему мужчине измену? Почему и как дальше живете с ним?
бывший был очень гулящий и молодой, изменял как скатина, и сам признавался, но я его любила. Потом сама начала изменять, так и были вместе 14 лет, дурой была, надо было сразу гнать его, не все мужики изменяют!!! запомни не все!!!! только кобели есть редкие. По ним даже видно как они на других женщин смотрят, оценивают.
Пополняю_Карму• вчера в 17:09
Ответ дляЩедрик
Секс это только секс. А многолетние отношения это другое. Мы родные друг другу люди. Лучшие друзья. Мы уже срослись с ним. Мы вместе начинали жизнь, будучи нищими студентами. Сейчас нам уже много лет.
Я вот сейчас задумалась - если мой муж будет счастлив от того, что спит с кем-то ещё, я ему ещё и рафаэлки буду класть в трусы, как в анекдоте) потому что я его люблю и его ’забава’ меня не может огорчить.
У нас очень тёплые отношения и другие писи это всего лишь другие писи.
Тогда почему от него скрываете измену,раз это не важно и прям срослись
Библиотекарь• вчера в 17:11
я не те, щоб пробачила, я не вникаю і не заморочуюсь. Реально, в житті багато важливого - діти і їх добробут, професія, дружба, щоб на таке витрачати енергію. Ніколи не розуміла ці жіночі істерики по темі. Руйнують своє життя, дітей, страждають до небес - із-за чого? фізичного інстинкту - це як поїв чи попив, а то потрахався з свіжою.
Щедрик• вчера в 17:11
Ответ дляПополняю_Карму
У нас достаточно тем для разговора) для чего ему говорить о моем сексе на стороне? Это для меня как сходить на массаж в любимый массажный салон. Не более.
Светка-пипетка• вчера в 17:12
Ответ дляЩедрик
У людей есть другие ценности) гораздо важнее писи)
Жесть...это ж надо так себя неуважать
Пополняю_Карму• вчера в 17:13
Ответ дляЩедрик
Те ваш счастливый брак основан на том,что недостающее все добирают на стороне?
Щедрик• вчера в 17:16
Ответ дляПополняю_Карму
Я не знаю что добирает муж и добирает ли . Возможно. Наш брак основан на том, что мы друг для друга никогда ничего не пожалеем. Я иногда ловлю себя на мысли, что муж для меня уже как сын в плане- люблю его безусловной любовью, просто потому что он есть)
Пополняю_Карму• вчера в 17:19
Ответ дляЩедрик
Но при этом его обманываете
Щедрик• вчера в 17:21
Ответ дляПополняю_Карму
Но при этом его обманываете
Это просто секс. Как с фаллоиммитатором. Только мой иммитатор живой))
Протру пилюку• вчера в 17:45
Что вам чужой опыт?
Причин измен, как и почему простили- миллион.
Я простила.
18 лет назад. Почему? А хз 🤷♀️
Человек понял свою ошибку. Это была его инициатива вернуться; я его вещи выставила за дверь через неделю после измены.
Причины? У нас на тот момент были очень плохие отношения и, я уже неоднократно тут писала, измена просто была делом времени; кто-то б это сделал. Он первый стратил.
Жалею что простила? И да и нет.
Нет, потому что за все время он не дал и полуповода усомниться в нем (собственно я и так знала что он не пойдёт налево если я сама этого не захочу и не спровоцирую его).
Да, потому что сейчас понимаю, что мы очень разные и таки нам было бы лучше ещё тогда разойтись.
За это время я позволяла себе флирт, но не в отместку: просто иногда интересно подразнить мужчин
Я простила.
18 лет назад. Почему? А хз 🤷♀️
Жалею что простила? И да и нет.
Протру пилюку• вчера в 17:47
Ответ дляЩедрик
У меня схожие отношения с мужем, с той лишь разницей, что мы договорились, что если у кого-то появляются другие писи, мы просто мирно расходимся. Мне все таки важно быть единственной
Пополняю_Карму• вчера в 18:26
Ответ дляЩедрик
Тогда мужчины изменщики тоже не при чем,это просто вагиноиммитатор
Щедрик• вчера в 18:42
Ответ дляПополняю_Карму
Я там выше писала про рафаэлки)
Бабка_в_кедах• вчера в 19:12
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И я ему и он мне. По всякому было. Это жизнь и пути Господни неисповедимы…
Бога хоть не приплетайте сюда
Бабка_в_кедах• вчера в 19:16
Ответ дляЩедрик
Вы с ним не секситесь вообще?
тянитолкайка• вчера в 19:54
Мене вистачило на пару років, далі помітила листування з іншою і швидко вигнала нах.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 20:17
Ответ дляДадосвидания
Я на ваш комент ответила, это вы уже сами на себя примеряли
Я ничего не примеряла, я у вас спросила откуда вы знаете, что у меня есть а чего у меня нету, чтобы безапелляционно перечислять варианты, за что я якобы могу держаться? У меня есть все из выше перечисленного вами. Одна квартира у меня была на мое 17ти летие, вторую я купила. Все что нужно к квартире у меня тоже было и финансовая независимость в том числе.