Усміхайлик• сегодня в 19:02

Главное иметь столько денег, чтобы никогда не быть голодной и плохо одетой

Пургену мне• сегодня в 19:03
У всех свои приоритеты. Не обобщайте
ОхиИВздохи• сегодня в 19:04
Это минимум какой-то. А как же путешествия, развлечения и т.д
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 19:04
Всего не загребёте, потому что ситуации в жизни разные случаются, сегодня одно, завтра что-то поменялось и уже другое
Цвірінь• сегодня в 19:05
Здоровье , чтобы оно было ок
Arctic777• сегодня в 19:05
Лучше иметь деньги
Arctic777• сегодня в 19:06
Иногда люди итс хорошими зубами умереть и куча домов
БезникаЯ• сегодня в 19:07
Головне -здоровʼя
Не зацілована• сегодня в 19:12
У каждого свои потребности
Но в одном все едины- лучше иметь деньги, чем не иметь

Но также важно иметь связи нужные как у Перис Хилтон
Кому там слова не давали• сегодня в 19:22
херня ваши шмотки. главное чтобы всегда имел деньги на поправку здоровья в случае чего
PORKA• сегодня в 19:40
Последние 4 года у меня именно так. Еда самая дешёвая по акциям с кредитки и все. Об одежде и забыла давно. До войны ещё покупала. Больше всего на свете все это время мечтаю не думать, чем закрывать кредитку каждый месяц. Вот просто знать, что у меня есть деньги на еду и нет долгов.
Хтомолодець? Я!• сегодня в 19:45
Автор, Вы забыли самое главное - жилье. Многие люди сейчас остались бомжами без дома, каждый месяц нужно думать хватит ли оплатить аренду, от государства поддержки ноль (
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 19:48
Ответ дляPORKA
почему не едите на подработки в Европу
Тріль!• сегодня в 19:55
Сьогодні з чоловіком говорили про це, були часи, коли ті суші, креветки, манго здаввлись чимось недосяжним, здавались були б гроші- купувала б все, що хочу, зараз є гроші, а мені квашеної капусти, бурячка лиш хочеться
Кузякин• сегодня в 20:12
Ответ дляPORKA
Вы из Запорожья?
Швендяю містами• 2 часа назад
дурня, маю більш-меньш нормальні запаси що декілька років протримаюсь без доходів, але із початку війни на шмотки не витрачаюсь, тільки те що зовсім зносилось оновити, а так доношую те що є, та і носити особливо нема куди, тож краще ще збільшити запаси а не на шмотки витрачати, а харчуватись навпаки стали краще.