Пацака-задирака• вчера в 19:57
Ви мили голову на роботі? В ТЦ в туалеті?
Чи інших цікавих місцях. Час зараз такий, що потребує бути вигадливими і пристосовуватись
А я женатая• вчера в 21:17
Ответ дляАлина-1240
Я вам так скажу дожить бы в полном здравии лет до 70)))наверное единственная мечта)) ну и что то свое открыть хочу
Я тут с краю постою• вчера в 21:20
У меня была практика в Вузе, поднимались на Айпетри, так вот помню, при спуске , в каком- то посёлке, в общ. в туалете, в раковине мыла.
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
У меня Джекпот, я на работе мою, в гримерке. Там же и укладываю😁
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
А так я не особо чистюля в быту, но немытое тело не могу переносить😂запахи немытой письки, пота и кожного сала вымораживают😂люблю когда кожа гелем для душа пахнет и в трусах свежесть
як те, що ви написали, поєднується з жахливим срачем у вас вдома?