Пацака-задирака• 1 час назад

Ви мили голову на роботі? В ТЦ в туалеті?

Чи інших цікавих місцях. Час зараз такий, що потребує бути вигадливими і пристосовуватись
Кусюче сонечко• 1 час назад
Доречі в мене на роботі є душова (для водіїв), не довелось
Ворожу на каві• 1 час назад
В спортзале
Алина-1240• 1 час назад
Мыла
А я женатая• 1 час назад
пока не приходилось. дома грею кастрюли и так моюсь
Твоя подружайка• 1 час назад
Я жду когда войдёт в моду грязная голова.
Но, если так и дальше пойдет дело со светом, водой и всем остальным - люди начнут мыть голову на работе, если есть такая возможность.
автор Пацака-задирака • 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Добре, що є де нагріти і є вода
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
Добре, що є де нагріти і є вода
да, газ выручает сейчас
Кишмишная Мая• 1 час назад
Автор, есть сухой шампунь!
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
На работе душ, потому что работаем в ночную смену. Все моются и головы моют, и даже до войны. И даже красили корни
Анонимба• 1 час назад
Да, позавчера приняла горячий душ на работе) кайфанула. 2 раза намылилась на всякий случай
Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, есть сухой шампунь!
Сухой шампунь не делает кожу головы и волосы чистыми , а только создает видимость чистоты !
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляАнонимба
Не вижу в этом ничего страшного, если есть возможность.
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Мыла
Алина, как же так? А куда делся инвертор от мужика и газовый котел?
Или вам просто после работы по должностной инструкции следует душ принимать на рабочем месте?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Нет, просто когда вспотеешь и не выберешься домой, надо помыться, некрасиво к людям ехать и потом тхнуть
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Просто руки мою и переодеваюсь🙃
Кишмишная Мая• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Однозначно! Это пока нет воды в доме
Мамина корзиночка• 1 час назад
Нет конечно, я ж не больная на голову
Ушла и Пришла• 1 час назад
Не було необхідності . Але щоб була- то з радістю користувалась би моментом
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ну, немногочисленные настоящие люди, к которым вы можете поехать, наверняка знают, где вы работаете и чем можете тхнуть.
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ох уж эти чистюли
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Нет. Нельзя. Это неуважение, тхнуть нельзя на работе, да и вообще
Бешене сарі• 1 час назад
У нас є душ для виробництва, дозволили ходити а душ і іншим, не виробнитву, співробітникам
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Моя колега миє голову на роботі.
Ну бо коли немає світла, то немає нічого
В вона живе на 20 поверсі, і має тонке жирне волосся
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
У меня маничка, я не переношу запах пота, даже своего
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, есть сухой шампунь!
Уе разок десь в дорозі, між мийками голови. На постійній основі це не вихід.
Королева ганделику• 1 час назад
По возможности мою голову дома два раза в неделю, даже в холодной воде, потому что на работе нет душевой, а где-то в ТЦ пока не решаюсь, хотя слышала что люди пользуются этой возможностью
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Вдома грію воду і мию.На роботі цілодобово душові в роздягальні,тепла вода і світло.
Мамина корзиночка• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Моя колега миє голову на роботі.
Проще мыть голову на работе, чем поставить батареи на насосы подкачки воды)))
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПолБатона
Кста, я к прошке еще и + вклянчила)))теперь у меня 2 атмотека😃🫠
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Алина, вы решили тут кого-то газовым котлом поразить?
Ваш воображаемый мужчинка сейчас где-то в комнате сидит вместе с котёнком, третьим кроликом, хаски, овчаркой и лабрадором