Смайлик• вчера в 19:57
Чем вы занимаетесь сейчас?
Я готовлю
Моль Моллівна• вчера в 20:09
Смотрю с дочками Семью шпиона, до того смотрели Вечных, до того доктора Хауса, до того Далекий город. Я болею и ничего не делаю, это заметно.
Смайлик
• вчера в 20:10
Ответ дляКошкинДом
Киньте мне штук 5, плиз... Обожаю вареники с соленым творогом. Сама невдалая, покупные попадаются неудачные, а свекровь стыдно просить...
Ну как же? А для чего тогда свекровь?😳
Добродійка• вчера в 20:10
Ответ дляОце фіфа
подскажите ему переключить 3g, заметила что так бывает лучше инет ловит
Все це він вже зробив. В мене ловить 4джі лише в моїй спальні, ні в його кімнаті, ні в коридорі, не ловить, я навіть телефон не беру на двір, бо там нічого не функціонує, якщо світла немає більше 7 годин. скоро доба без світла. За вікном в мене жд колія, видно там десь вишка заживлена від залізниці, але стандарт не LTE, який хоче чоловікові телефон, а більш простіший 4G.
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:11
Ответ дляДадосвидания
У вас СДВГ? У меня так ребенок с СДВГ делает.
Не только
Я так делаю в определённые фазы мигрени
И сын мой тоже
Я так делаю в определённые фазы мигрени
И сын мой тоже
КошкинДом• вчера в 20:11
Ответ дляСмайлик
Ну как же? А для чего тогда свекровь?😳
Ну вроде как я сама уже ОЧЕНЬ большая девочка
Дадосвидания• вчера в 20:12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не только
Я так делаю в определённые фазы мигрени
И сын мой тоже
Я так делаю в определённые фазы мигрени
И сын мой тоже
Ну так и мигрень же - тоже нейроособенность.
Зажуженная Жужжа• вчера в 20:13
Ответ дляДадосвидания
Ну да может
Но не сдвг
Оце фіфа• вчера в 20:16
Ответ дляДобродійка
еще можно попробовать включить роуминг и выключить функцию автоматического поиска сети, чтобы среди списка выбрать другого поставщика. к примеру, если лайф у вас в списке попробовать выбрать водафон. тоже бывает помогает
Шотуткоїться?• вчера в 20:25
Сижу жду света, а его видимо не будет, хорош утром словила и приготовила еду
Алина-1240• вчера в 20:33
Фильм фоном торохтит, полусмотрю полусплю..тетка по отцу умерла..то чуток не по себе
А_мій_самий_самий• вчера в 20:43
Потужна махіна• вчера в 20:49
Ответ дляКошкинДом
Мне 46. В моем детстве таких диагнозов не было, а после уже не к чему и знать.
Я как и вы, могу работать, смотреть фильм или передачу ( могу и на иностранном языке ) и параллельно есть. Никаких синдромов у меня нет. Я абсолютно спокойный человек и умею переключаться на другие дела,если нужно и сосредотачиваться. Но если что-то одно мне скучно, то я делаю одновременно ещё несколько дел. Мне здесь тоже уже какой-то диагноз пытались поставить.
А_мій_самий_самий• вчера в 20:50
Ответ дляДадосвидания
думаете у Юлия Цезаря был СДВГ ?))
Дадосвидания• вчера в 20:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
думаете у Юлия Цезаря был СДВГ ?))
Вполне возможно. Синдром был всегда, просто не в таком количестве и не диагностировали.
60 метрів сметани• вчера в 21:07
Ответ дляДадосвидания
А если не можешь делать 2 дела одновременно это на какой диагноз похоже ? Я думала у меня сдвг как раз
Добродійка• вчера в 21:07
Ответ дляОце фіфа
Допомагає, але не в цьому випадку. тут лайф і водафон в нас раніше за київстар лягають. Оптоволоконний інтернет ліг ще о 17:30. Коли дадуть світло невідомо.
Просто звязда• вчера в 21:12
Дали світло- все ввімкнула і далі відпочиваю..
Готувала на газовій туристичній плиткі - вареники з картоплею в вершковому соусі з шампіньонами, трюфельною пастою і сиром. Дітям підсмажила курку з овочами в гостро-солодкому соусі.
Оце фіфа• вчера в 21:16
Ответ дляДобродійка
блин, точно(... если долго нет света по району, то не поможет