Василина Семеніч• 2 часа назад
Крем для лица, какой у вас?
Интересуют крема 500-700грн примерно в таком сегменте. Хочется лёгкий увлажняющий,без ретинола. Купила Smart4Derma,оказался плотноват.
Коко На Страже• 2 часа назад
У меня дороже, но взяла на пробу этот сейчас всеми распиареный в тиктоке dr. Althea147, и мне понравился. Хорошо увлажняет, и главное хорошо впитывается. Но там цена чуть дороже вашего бюджета 1200, что-то такое.
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Сісі распиаренный в тик токе
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Пользуюсь Ив Роше
Мне именно нравится и аллергии нет
Хотя по деньгам могу себе позволить и в 10 раз дороже покупать
Мне именно нравится и аллергии нет
Кіна не буде• 2 часа назад
У меня такой. В меру легкий и в то же время очень приятный. Хорошо впитывается, липкости нет. Цена со скидкой была около 700
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
В мене крем Ordinari Це перший крем, який взагалі я не відчуваю на шкірі після нанесення. В мене жирна шкіра і я до цього купувала різні креми лише по одному разу, а зараз купила вже другу упаковку. До того їхній тонік мені взагалі дуже добре підійшов стан шкіри покращився.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
Зараз ще дешевше
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
А какой именно
Зубожиння• 2 часа назад
Ось для мене ідеальний! Підходить на ранок і на вечір. Трохи дорожчий, але ємкість більша 80мл. Ціна від 850грн.
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Тяжёлый?
Естественно. Там 10 процентов мочевины. Это для очень сухой кожи рук, ног, тела. А автору просто легкий крем нужен
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Тяжёлый?
У миксы в голубой баночке есть увлажняющий крем, больше похоже на запросы автора
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
Зараз ще дешевше
Я прям рекомендую, и объем очень выгодный, я с дочкой вдвоем на 4 месяца его растянула
Крапипопка• 46 минут назад
Ответ дляКіна не буде
Емульсія це крем?
Кіна не буде• 20 минут назад
Ответ дляКрапипопка
Емульсія це крем?
Ну что-то среднее между сывороткой и кремом. Легкая текстура, я не наношу сверху нее ничего
миссАрфография• 16 минут назад
Біотрейд зволожуючий подивіться. В нього аромат не дуже, але він легенький і ціна згідно Вашого запиту
Крапипопка• 7 минут назад
Ответ дляКіна не буде
Я просто зараз шукаю зволожуючий крем але не камедогенний. Я в цьому не дуже розбираюся.
Кіна не буде• 4 минуты назад
Ответ дляКрапипопка
Ни мне, ни дочери не оказывал такого эффекта, хотя она склонна, но с этим средством все ок. Спросите у джипити, состав он проверит на комедогенность