Василина Семеніч• 2 часа назад

Крем для лица, какой у вас?

Интересуют крема 500-700грн примерно в таком сегменте. Хочется лёгкий увлажняющий,без ретинола. Купила Smart4Derma,оказался плотноват.
Коко На Страже• 2 часа назад
У меня дороже, но взяла на пробу этот сейчас всеми распиареный в тиктоке dr. Althea147, и мне понравился. Хорошо увлажняет, и главное хорошо впитывается. Но там цена чуть дороже вашего бюджета 1200, что-то такое.
Фокус-Покус• 2 часа назад
Беріть такий
ГоловнаЯ• 2 часа назад
На ваш бюджет урьяж наверно

У меня сесдерма,чуть дороже
Фокус-Покус• 2 часа назад
Ответ дляКоко На Страже
Сісі распиаренный в тик токе
Банка з медом• 2 часа назад
Мои кремы, гели, сыворотки все легкие, но в разы дороже
Куколка-мяуколка• 2 часа назад
Пользуюсь Ив Роше
Мне именно нравится и аллергии нет
Хотя по деньгам могу себе позволить и в 10 раз дороже покупать
Алина-1240• 2 часа назад
Виши
Попихтю та й годі• 2 часа назад
На нотіно по 650 набрала на два роки
Кіна не буде• 2 часа назад
У меня такой. В меру легкий и в то же время очень приятный. Хорошо впитывается, липкости нет. Цена со скидкой была около 700
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
В мене крем Ordinari Це перший крем, який взагалі я не відчуваю на шкірі після нанесення. В мене жирна шкіра і я до цього купувала різні креми лише по одному разу, а зараз купила вже другу упаковку. До того їхній тонік мені взагалі дуже добре підійшов стан шкіри покращився.
ТаЕщеОптимистка• 2 часа назад
А у меня обычная Нивея согласно возрасту. Мне нравится.
Баба_Воля• 2 часа назад
Авеню емульсія. На літо беру. Взимку біодерма плотніший.
Дивне створіння• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
Зараз ще дешевше
Форс мажор• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
А какой именно
Тримаю свічку• 2 часа назад
Medi-peel
Зубожиння• 2 часа назад
Ось для мене ідеальний! Підходить на ранок і на вечір. Трохи дорожчий, але ємкість більша 80мл. Ціна від 850грн.
Грибной_Дождик• 1 час назад
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Беріть такий
Это не легкий увлажняющий
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не легкий увлажняющий
Тяжёлый?
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Тяжёлый?
Естественно. Там 10 процентов мочевины. Это для очень сухой кожи рук, ног, тела. А автору просто легкий крем нужен
Гидроусилитель руля• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Тяжёлый?
У миксы в голубой баночке есть увлажняющий крем, больше похоже на запросы автора
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляДивне створіння
Зараз ще дешевше
Я прям рекомендую, и объем очень выгодный, я с дочкой вдвоем на 4 месяца его растянула
забиякина• 54 минуты назад
Dr. Ceuracle
Крапипопка• 49 минут назад
Кристина
Крапипопка• 46 минут назад
Ответ дляКіна не буде
Емульсія це крем?
Крапипопка• 38 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
Medi-peel
Гарний?
Кіна не буде• 20 минут назад
Ответ дляКрапипопка
Емульсія це крем?
Ну что-то среднее между сывороткой и кремом. Легкая текстура, я не наношу сверху нее ничего
миссАрфография• 16 минут назад
Біотрейд зволожуючий подивіться. В нього аромат не дуже, але він легенький і ціна згідно Вашого запиту
Крапипопка• 7 минут назад
Ответ дляКіна не буде
Я просто зараз шукаю зволожуючий крем але не камедогенний. Я в цьому не дуже розбираюся.
Кіна не буде• 4 минуты назад
Ответ дляКрапипопка
Ни мне, ни дочери не оказывал такого эффекта, хотя она склонна, но с этим средством все ок. Спросите у джипити, состав он проверит на комедогенность