Непонятно• вчера в 20:26

Нормально ли, если дочь 16 лет остаётся на ночь у ровесника?

Они встречаются уже полгода, это её первые серьёзные отношения
Copy-Paste• вчера в 20:27
Нормально. Главное чтоб предохранялась
Чумачечая Весна• вчера в 20:28
Ок, главное чтобы были презервативы
В рот не ложи• вчера в 20:28
А де його батьки в цей час?
Твоя подружайка• вчера в 20:29
Його батьки не проти?
Тримаю свічку• вчера в 20:30
Удалено администрацией...
Дую на вітер• вчера в 20:30
Стрьомно звісно, але не забороняти ж. Проведіть бесіду про контрацепцію, видайте з собою пачку презервативів. Це 11 клас?
Неначасі• вчера в 20:30
Нормально, только поговорите с ней о безопасности в близости, потому что рано им ещё детей, если они начали заниматься сексом
неДодекаэдр• вчера в 20:31
В мене нещодавно була подібна тема. І я врешті відпустила, якщо що https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3810797
Соседушка• вчера в 20:31
Норм. На месте парня я бы почувствовала полную свободу действий с молчаливого согласия родителей девушки, и жарила бы вашу дочь до потери пульса
Считай мама сама в кровать положила и дала зелёный свет-полный карт бланш
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 20:31
Для маргиналов наверно нормально
КучМала• вчера в 20:32
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Може вона тільки відсмоктує, береже себе для першої шлюбної ночі.
Люблю Украину• вчера в 20:32
Нууу, я была бы против.
Ракета Ариана• вчера в 20:32
Вы на всякий случай купите пособие доя начинающей бабушки. А то мало ли что
Водочка• вчера в 20:33
Нормально Пора уже рожать
Тримаю свічку• вчера в 20:33
Ответ дляКучМала
Ну или мама научит, что анал безопасней
автор Непонятно • вчера в 20:34
И она сказала, что у них все серьёзно, и через несколько лет будет свадьба.
Соседушка• вчера в 20:34
Ответ дляНепонятно
Тем более. Какие препятствия
Люблю Украину• вчера в 20:35
Ответ дляНепонятно
Вы как маленькая. Мало ли, что она сказала. Последствия вам выгребать.
КучМала• вчера в 20:35
Ответ дляНепонятно
неДодекаэдр• вчера в 20:35
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Для маргиналов наверно нормально
Ну, краще вже бути маргіналом, який в довірливих стосунках з дитиною, ніж представником культурних еліт, які тут в коментарях про чужих дітей пишуть про ’відсмокче’ та ’анал’.
Тримаю свічку• вчера в 20:35
Понятно, что автор троллит, но у меня двое сыновей, и не хватало мне, в их подростковом возрасте, оставлять на ночь в моем доме потаскушек.
Сиджу тихенько• вчера в 20:37
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Она и без ночевки может скакать
Тримаю свічку• вчера в 20:37
Ответ длянеДодекаэдр
Если за чужими детьми не следят их родители, то я буду называть вещи своими именами.
Тримаю свічку• вчера в 20:38
Ответ дляСиджу тихенько
Она и без ночевки может скакать
Пусть скачет, но не в моем доме.))
Сиджу тихенько• вчера в 20:38
Ответ длянеДодекаэдр
И правильно сделали.
неДодекаэдр• вчера в 20:38
Ответ дляТримаю свічку
Дописуйте ще ’з висоти свого стереотипного міркування’.
Тримаю свічку• вчера в 20:39
Ответ длянеДодекаэдр
Да насрать мне , что вы там придумали. У меня взрослые дети, вы сначала своих вырастите.
Сиджу тихенько• вчера в 20:39
Ответ дляТримаю свічку
Пусть скачет, но не в моем доме.))
А что это изменит?
Замрійлива• вчера в 20:39
Первые сеьерзные отношения в 16? Поздняя она у вас. Оставляйте сразу на неделю там, а то не успеет.
Тримаю свічку• вчера в 20:40
Ответ дляСиджу тихенько
А что это изменит?
Для родителей парня многое. Ну представьте беременность, мать девочки себя будет винить в последнюю очередь. А еще может быть отец, который понятия не имеет, что его дочь шляется по мужикам, с позволения матери.