Хвильоватиша• 07 февраля в 21:27

Кто ездил в круиз, как вам?

Расскажите какой круиз выбрали и как он прошёл,? Какие особенности и на сколько дней ездили?
Нехай щастить• 07 февраля в 21:31
Если вас укачивает, не стоит ехать
Ленне-Рейма• 07 февраля в 21:31
Было в далеком 2013) Полетели в Майами, а оттуда брали круиз на Багамы через агента
Ластоноша• 07 февраля в 22:46
Знакомая постоянно ездит через Ин Крузес. Она туда кучу людей привела. Реально ездит 3 раза в год и мего довольна, куча эмоций. Я бы тоже хотела, но пока финансово никак.
Благоуханочка• 07 февраля в 23:35
Я была, очень понравилось.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 февраля в 00:43
Ответ дляБлагоуханочка
Я была, очень понравилось.
Чим саме? Просто цікаво. На кораблику...відчалив ....вау вид...... і все?
автор Хвильоватиша • 08 февраля в 00:48
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну там же постоянно шоу на корабле, анимация, еда ол, бассейн, спорт, и возможность останавливаться и каждый день быть в новом городе
автор Хвильоватиша • 08 февраля в 00:49
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам понравилось? Я вообще из Барселоны на 5 дней смотрю, можно за 2500е кажется на семью 2+2, 7 дней уже 4000 будет примерно стоить. Думала совместить, 7 дней пляжного отдыха плюс 5 дней примерно на корабле
автор Хвильоватиша • 08 февраля в 00:50
Ответ дляНехай щастить
Если вас укачивает, не стоит ехать
Я если честно не в курсе укачивает ли меня, а вот дочку 6 лет укачивает в автобусе и машине иногда, сейчас уже меньше
Ленне-Рейма• 08 февраля в 13:26
Ответ дляХвильоватиша
Очень)