Мама Карло• Изменено вчера в 22:13

Чья семья - семья?

Какое у вас понятие семьи?

1. Вы + муж
2. Вы + муж + папа мама ваши + брат/сестра/племянники
3. Вы + муж+ папа мама ваши + брат/сестра/племянники + мужа папа мама + брат/сестра/племянники
автор Мама Карло • вчера в 22:41
Ответ дляаромат Жука
Семья это одна женщина. Один мужчина. Мужчина и женщина (муж и жена). Мужчина/женщина и ребёнок/дети. Дедушки и бабушки это родственники, но они сами своя семья, бабушка и дедушка. Да, глобально все родственники это семья. Но она состоит из маленьких личных ячеек.
родственники это родственники
семья это те кто живет под одной крышей и ведет общее хозяйство
автор Мама Карло • вчера в 22:41
Ответ дляМанкоголік
Пока у человека нет партнера и детей, то самые близкие это мама и папа, и не 10е поколение, а только одно, когла появляется жена и дети, то самыми близкими становятся они
близкие, родственники, но не семья. все верно
автор Мама Карло • вчера в 22:41
Ответ дляГубной рояль
А семья это близкие люди. Правда? То есть например брат мужа и племянники мужа это моя семья и мои близкие. Так вы считаете?
родственники
Губной рояль• вчера в 22:42
Ответ дляМама Карло
значит нет семьи
Ну он же не одинокий потому и так говорит. Когда женится то вы будете его семья а не мама
Губной рояль• вчера в 22:43
Ответ дляМама Карло
родственники
А родственники могут сегодня быть родней а завтра нет?
Лупаю цю скелю• вчера в 22:44
Ответ дляМама Карло
родственники это родственники
І то, свекруха живе з нами, але для мене вона просто родич, не сім´я.
аромат Жука• вчера в 22:46
Ответ дляМама Карло
родственники это родственники
Считайте так, как вам угодно. Нет никакой разницы.
аромат Жука• вчера в 22:47
Ответ дляГубной рояль
А родственники и родня это не одно и то же?
автор Мама Карло • вчера в 22:49
Ответ дляГубной рояль
он с мамой живет что она его семья?
автор Мама Карло • вчера в 22:49
Ответ дляаромат Жука
есть
Губной рояль• вчера в 22:51
Ответ дляаромат Жука
Как бы вроде как да. Но если вы разведетесь то ваши родственники останутся как и раньше родными людьми а мужа исчезнут. То какие ж они мне родственники если в любой момент они могут перестать ими быть.
Губной рояль• вчера в 22:52
Ответ дляМама Карло
он с мамой живет что она его семья?
Да. Пока что да. А кто она? Родственница?
аромат Жука• вчера в 22:52
Ответ дляМама Карло
есть
Для чего есть разница? Для расчета субсидии? Расчета малообеспеченности? Лично для меня семья это муж, жена и дети, лет до 20.
аромат Жука• вчера в 22:53
Ответ дляГубной рояль
Да, но если есть дети, то они останутся родственниками ваших детей.
У меня муж умер, но я считаю его родственников и своими тоже.
автор Мама Карло • вчера в 22:55
Ответ дляГубной рояль
чего да? пока нет семьи мужчина после 20 живет с мамой? такие потом никому не нужны
Губной рояль• вчера в 22:56
Ответ дляаромат Жука
Если бы в разводе были то не считали бы. Хотя это наверно от них зависит, от их отношения.
Губной рояль• вчера в 22:57
Ответ дляМама Карло
А где ему жить? У вас ещё можно.
автор Мама Карло • вчера в 22:58
Ответ дляГубной рояль
А где ему жить? У вас ещё можно.
в смысле где?? снимать) нет, блин. пусть с мамкой до старости живет и женшин туда водит у нее под уходом сексом заниматься
Дама с собачкой• вчера в 23:00
Ответ дляА поговорить?
Семья для меня муж и дети.
Все остальные родственники
Бедные ваши родители . Поэтому я и детей не хочу
Губной рояль• вчера в 23:02
Ответ дляМама Карло
Может страшно одному 🤭
А вы одна живете?
автор Мама Карло • вчера в 23:03
Ответ дляДама с собачкой
нормальные родители
автор Мама Карло • вчера в 23:03
Ответ дляГубной рояль
Может страшно одному 🤭
А вы одна живете?
если ему страшно одному пусть с мамкой до старости живет))) ифантильный сына
нет. с мужчиной
Губной рояль• вчера в 23:06
Ответ дляМама Карло
нет. с мужчиной
А до мужчины одна жили?
автор Мама Карло • вчера в 23:08
Ответ дляГубной рояль
А до мужчины одна жили?
ну да
с20 лет одна
а что кто-то с смамой живет? это же дичь
как сексом начинаются заниматься люди так и не живут с родителями
Губной рояль• вчера в 23:09
Ответ дляМама Карло
ну да
с20 лет одна
С чего вы взяли. Обязательно сексом в родном доме заниматься?
Колдунья-вещунья• вчера в 23:18
Брат, мама, бабушка. Я сейчас беременна и скорой выхожу замуж. Пока нет чувства семьи, хотя очень любим друг друга. Больше всех люблю младшего брата.
Друг бобер• вчера в 23:19
Я , син, кіт
аромат Жука• сегодня в 00:44
Ответ дляГубной рояль
От развода бабушка не перестанет быть бабушкой, но да, зависит от отношений. Если норм родители со стороны мужа, то развод не будет помехой общению с внуками.
Маурита• сегодня в 01:09
Я, чоловік, наші батьки, мої дідусь і бабусі, я всіх люблю, всі близькі, шкода, що помирають один за одним, з 2022 вже три похорони було.
Гитта Ягг• сегодня в 01:43
Как мы обычно говорим. Есть «моя семья» это муж и я, и дкти.
И есть «наша семья» + две мамы, его сестра, мой племянник, невестка.
Как раньше говорили «малая и большая Родина».