Мама Карло• Изменено вчера в 22:13
Чья семья - семья?
Какое у вас понятие семьи?
1. Вы + муж
2. Вы + муж + папа мама ваши + брат/сестра/племянники
3. Вы + муж+ папа мама ваши + брат/сестра/племянники + мужа папа мама + брат/сестра/племянники
1. Вы + муж
А поговорить?• вчера в 22:14
Лично у меня нету племянников/сестер/братьев
У мужа есть) у вас таких вариантов нет
Мама Карло
• вчера в 22:16
Ответ дляСкажений гудзик
Цыганский табор. 🤣Семья это ячейка общества. Одна.
Неее. Женщины бывает считают что семья это ее родители
И мужчины так тоже считают
А если мужа нету /или жены то кто семья?
И мужчины так тоже считают
Мама Карло
• вчера в 22:16
Ответ дляА поговорить?
У мужа есть) у вас таких вариантов нет
это что так важно? ну без племянников напишите что ддля вас семья
Цветочница• вчера в 22:16
У меня семья, это моя+родители мои и мужа+семьи моих и его братьев и сестер.+дедушки и бабушки .По факту все родные.
Мама Карло
• вчера в 22:17
Забыла спросить = что семья для неженатого человека старше 20?
Мама Карло
• вчера в 22:17
Ответ дляЦветочница
цыганский табор как выше написали
Пусин Кукин• вчера в 22:18
Я, чоловік, діти.
Хоча у нас обох прекрасні батьки, і вони між собою в гарних відносинах
Мама Карло
• вчера в 22:17
Ответ дляПусин Кукин
Я, чоловік, діти.
а почему не мама/папа его и ваши
Мама Карло
• вчера в 22:18
Ответ дляSgreen
Увесь рід по батьку та матері) з обох сторін) сотні історій, династія
и мужа и вас?
Сунуся в чужі справи• вчера в 22:18
Точно без братьев/сестер если они бедные родственники. Если я бедная родственница то можно
Пусин Кукин• вчера в 22:18
Ответ дляМама Карло
а почему не мама/папа его и ваши
Бо то окремі сім´ї
Мама Карло
• вчера в 22:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
бедные в смысле без денег?)
АсобеннАя• вчера в 22:23
Я семьёй считаю любую семью, где есть два и более человека, и они сами считают себя семьёй.
Муж и жена это семья. Мать и ребёнок, тоже семья. В семью могут входить бабушки, дедушки, братья и сёстры родителей и тд. Они могут даже вместе не жить, но считать себя семьёй. Если они считают себя семьёй, для меня они тоже семья.
Но самой «настоящей» считаю свою)))
Потому что у нас 7 Я. Мы с мужем и пятеро детей. Нас семеро, поэтому мы семьЯ)))
Но самой «настоящей» считаю свою)))
Цветочница• вчера в 22:20
Ответ дляМама Карло
цыганский табор как выше написали
Я не украинка,у нас так принято.
Красота неземная• вчера в 22:24
В мене + племінник. Його тато помер, мама влаштовує нове життя. Зараз живе в моїй квартирі вже з дружиною. Чоловіка брат взяв його до себе на роботу. І в нього гарні показники.
А в будинку живемо тільки ми і діти.
Чоловіковим батькам оплачуємо комуналку, але живуть вони окремо. Вони родина
А в будинку живемо тільки ми і діти.
Мама Карло
• вчера в 22:28
Ответ дляАсобеннАя
Но самой «настоящей» считаю свою)))
ого)