вАлнуюся сильнА• вчера в 23:37

Можно ли на СЗ на ставить свое фото?

Хочу вначале присмотреться, не ставить свое фото. Можно ли в Тиндере или на Баду не ставить фото вообще?
Кишмишная Мая• вчера в 23:40
Можете скачати картинку схожої дівчини і не паритись. А вже в особисті кидати своє фото
Тень льва• вчера в 23:41
Поставьте левое.
Я сейчас в приложении. Поставила свои.
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:00
Можно не своё, проверено.
НеГолосую• сегодня в 00:04
А смысл?
Садоводница• сегодня в 00:27
Ну а если мужчины не свои фото будут выставлять вам понравится?
Невгамовна• сегодня в 00:52
А потом на встречу приходит 2 человека, которые поставили в анкете не свои фото . И оказывается , что фото и оригинал очень сильно отличаются
Жена миллионера• сегодня в 01:05
Уменя было свое, но волосы розовые и очки большие, хрен прймешь кто это ))
автор вАлнуюся сильнА • сегодня в 01:32
Ответ дляЖена миллионера
А перед встречей не просили больше фото?
Жена миллионера• сегодня в 06:30
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, перед встречей всегда были видеозвонки
Пік Антна• сегодня в 12:06
В ии сгенерируйте. Я так сделала, но я ни на какие встречи ни с кем ходить не собиралась
автор вАлнуюся сильнА • 2 часа назад
Ответ дляПік Антна
А с какой целью там регистрировались?
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
А с какой целью там регистрировались?
Других полистать, там не с кем общаться сейчас, захотелось глянуть что изменилось за 10 лет
r25-1• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
вы не панимаити- эта другое