Розвідка Маші• вчера в 08:23

Он хоть слово помнит из своих обещаний?

Он хоть слово помнит из своих обещаний,которые давал на стадионе?
Я ваш вырок,это я помню точно,но оказался для нас выроком,а не для пороха.Навсегда запомнится украинцам,как потужный незламник и проклятый на века.
Лучше бы оставался писькограем,но интересно,на чем они его подловили и заставили во всё это влезть?
Помидорина• вчера в 08:38
Ответ дляБратья Капли
Та вона і бореться. На Порадниці.
Та тут таких борцунь вагон і повний віз .
Помидорина• вчера в 08:38
Ответ дляАнонім Завгосп
Ок. Завтра начну восстание рабов.
Чудова ідея .
Братья Капли• вчера в 08:39
Ответ дляПомидорина
Отож...
Братья Капли• вчера в 08:42
Ответ дляПомидорина
А друге речення не потрібно було дописувати .
Ну да. Главное - расшатывать лодку.
Ищу-брожу• вчера в 08:44
Ответ дляРозвідка Маші
не хожу
до списку можна добавити --’без світла. без тепла. без цивілізації’
рукиЖимолости• вчера в 08:48
Ответ дляАнонім Завгосп
Сорри, а Вы его предвыборную программу помните?
А шо там помнить,набор из пары слов.
Но про окончание войны, кого это коснулось, запомнили все.А вас видимо не коснулось, так ржёте
Бандитка Сью• вчера в 08:52
Ответ дляРозвідка Маші
не хожу
Не ходите, а теперь страдаете. Хорошо, когда виноваты другие, правда?
Стрибну в гречку• вчера в 08:53
Ответ дляАнонім Завгосп
Да, про#бать страну, а из многомиллионного народа ’вільної країни’ сделать безмолвных рабов за пару лет, не каждый сможет.
Талант
Бандитка Сью• вчера в 08:54
Ответ дляАнонім Завгосп
Ок. Завтра начну восстание рабов.
Спартак?
Анонім Завгосп• вчера в 09:19
Ответ дляБандитка Сью
Спартак?
Динамо
Бандитка Сью• вчера в 09:20
Ответ дляАнонім Завгосп
Динамо
Удачи! Смотрите, чтобы вас не продинамили)
Коленная ложечка• вчера в 09:22
Вова-ті???
Гореотума• вчера в 09:23
Ответ дляТролю як можу
Я думала, вы про своего милого)))

Наш президент- Молодец!
Та ну, вы серьезно?
Кундалина• вчера в 09:38
Зелень молодец! Единственный, у кого есть яйца! Ни разу не пожалела, что голосовала за него!
Джавеліна• вчера в 09:44
’Он’ - это проект НАТО... Европы и Штатов, при Байдене...
Сладко-соленая• вчера в 09:54
Автор, то ще нічо, ось восени він перевибереться (ходять такі, чутки) ще років на 7, от тоді вже всьо. Від того, чи підемо ми на вибори, чи ні, нічого не залежить.
празники не помню• вчера в 09:59
Ответ дляРозвідка Маші
не хожу
Просто попиз.....ти любите?)
Маю сечі• вчера в 10:28
К России фашисту и оккупанту вопросов нет ?
Скромняшка• вчера в 10:57
Вас уже выпустили из сумашедшего дома или туда вай фай провели? Вы сами читали что написали? Какой то поток сознания
Щаслива Я• вчера в 11:55
Напевно, підловили на жадібності. Захотілося ’дальше, выше, быстрее!’
Скользкая• вчера в 17:51
на чем они его подловили и заставили все это продвигать. Быть лицом комаанды.
Мне тоже интересно.