я в отношениях с девушкой на протяжении 10 лет есть ребенок 4 года
обоим по 27 лет
начал замечать что часто уходит к подругам и может остаться у подруги с ночевкой
так как из-за всей ситуации никуда не могу ходить с ней часто ходит гулять сама или с подругами
раньше была история что застал ее за изменой но помирились и даже подозрений не вызывала не разу за прошедшие 4 года, но сейчас снова появляются подозрения, так как начала настаивать на презервативах, хотя раньше никогда, реальный ли повод задуматься или просто тревога из-за прошлого ?
обоим по 27 лет
Забула що?• вчера в 11:51
Ответ дляМарк Харьков
не во всех культурах принято женится, мы никогда не мыслили шаблонами что надо именно так, отношения всегда строились на том что комфортно для нас двоих
Как раз единственное, что принято во всех культурах - это жениться!
Ответ дляЗабула що?
Ребёнок - это недостаточно идеальный момент? Или он не от вас?
ребенок от меня, сделал тест в тайне были сомнения, так как узнал про ее измену в момент когда она уже была беременна, до этого все шло как раз к тому что сделаю предложение, но простил и принял как раз за ребенка
Забула що?• вчера в 11:56
Ответ дляМарк Харьков
первый ответ по теме, а как это проверить и может ли это пройти у девушки как роман и закончится
Вы куколд?
Ну шо не так?• вчера в 13:53
Ответ дляМарк Харьков
я бы поспорил, ведь за 10 лет отношения я полностью обеспечиваю жизнь, быт, отдых, будущее, защиту, нет переживаний у девушки, не нужно работать, не нужно парится, а вопрос был совершенно иной чем все здесь отвечают
всех так зацепило что за 10 лет не в браке, но никто даже не ответил из-за своей токсичности на мой вопрос, вопрос вы тут сидите для обсирания?
Какое будущеее ты ей обеспечил и защиту, если из дома не выходишь . Клоун
Пишу_граммотно!• вчера в 14:35
Ответ дляАпрель Ивановна
А если в семье появляется презерватив, это говорит об измене?
не хочет от него беременеть
Я_не_аноним_100%• вчера в 14:35
Ответ дляМарк Харьков
Да, эту сказку рассказывают , все мужики , которые не хотят жениться. Штамп ничего не значит и нам же и так хорошо , без штампа
Я_не_аноним_100%• вчера в 14:36
Ответ дляМарк Харьков
претензия в том что отношения все же у нас есть и в отношениях верность так же как и в браке, не нужен штамп что бы быть с человеком
Никто вам верности в обычном сожительстве не должен. Если девушка не замужем , она свободна и имеет право искать достойного мужчину, который станет мужем.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а как по вашему тогда строят отношения?
сразу в загс?
Ответ дляАпрель Ивановна
раньше такого не было была скромная одежда, а сейчас чулки, мини платья и белье новое, мы предохранялись только в начале половой жизни несколько раз
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:18
Ответ дляМарк Харьков
а как по вашему тогда строят отношения?
сразу в загс?
Встречаются года два, потом решают или расписываются или прощаются. Многие могут год два вместе пожить. Но вы живёте 10 лет , родился ребёнок , но вы так и не женились. Видимо девушка поняла, что для нормальный семьи вы бесперспективный вариант и надо искать нормального.