Маска-0b9f• сегодня в 09:49

Припинення вогню в Україні несе ризики для НАТО

Кто что думает по этому поводу?
Предлагаю всем высказаться
double-mama• сегодня в 09:51
А что не ясно-то? Пока нас уничтожают, НАТО может спать спокойно, на 2 фронта рашистов сейчас не хватит
coch100• сегодня в 09:52
Только матюк могу написать, но в бан не хочется.
Kot_v_meshke• сегодня в 09:52
Хотелось бы увидеть все интервью полностью, а то непонятно что он конкретно имел в виду
coch100• сегодня в 09:53
Ответ дляdouble-mama
Еще и денег заработают, наш внешний долг не стоит на месте.
автор Маска-0b9f • сегодня в 09:53
Ответ дляdouble-mama
Я понимаю.Нам это зачем?
автор Маска-0b9f • сегодня в 09:53
Ответ дляKot_v_meshke
Хотелось бы,то смотрите полностью.
double-mama• сегодня в 09:54
Ответ дляМаска-0b9f
Я понимаю.Нам это зачем?
А вас кто-то спрашивал хотите вы войну или нет?
автор Маска-0b9f • сегодня в 09:55
Ответ дляdouble-mama
А когда спрашивать начнут?
double-mama• сегодня в 09:55
Ответ дляМаска-0b9f
А когда спрашивать начнут?
Ждите, наверняка начнут
Ol-a• сегодня в 09:56
Нам создали все условия, чтобы мы много не думали о том кому эта война интересна. Да и изменить мы ничего не можем. Пришло время для себя делать выбор: остаться и ежедневно выживать или уехать без возврата.
coch100• сегодня в 09:56
Ответ дляKot_v_meshke
В шпигеле весь текст есть.
автор Маска-0b9f • сегодня в 09:57
Ответ дляdouble-mama
То есть,мы всё таки рабы?Ведь только они не имеют права голоса
Решка7777• сегодня в 10:00
Конченные
чир• сегодня в 10:02
Це не відкриття Америки німецьким дідом. Зеленський постійно наголошує що ми - щит Европи,

Україна точно зможе захистити Європу від будь-яких російських сил, і неважливо, хто ними командує. Ми захистимо. Безпека східного флангу Європи тримається лише на нашій обороні. І саме тому кожен прояв підтримки нашої оборони – це підтримка і вашої оборони, усіх у вільному світі. (с) https://www.president.gov.ua/news/ukrayina-tochno-...
Ol-a• сегодня в 10:03
Все можно было остановить ещё в 22. Сколько жизней было бы сохранено, сколько территорий. Сейчас уже ничего не изменить и не остановить.
Bilolena• сегодня в 10:07
Так это разве тайна для кого-то была? Или вы намекаете что если путин щас скажет ´все, я передумал, уходим с Украины и будем поднимать свою экономику а на войну не будем тратиться´ Европа скажет - не, мы против, продолжай бомбить Украину пожалуйста?
Aksinia 111• сегодня в 10:07
Всё правильно написано . Риски прекращения огня не только у Европы, но и у Украины .
Мы и так знаем, если плюс/минус затишье несколько дней, то потом начинает лететь сотнями .
Не прекращение огня, а реальное прекращение войны ! С чётко прописанными гарантиями безопасности !
Иначе ’ прекращение огня’ будет исключительно для накопления сил продолжения наступления рашки дальше .
Что здесь не понятного ?
Flower Girl23• сегодня в 10:13
Ответ дляМаска-0b9f
Я понимаю.Нам это зачем?
А кого интересует наше мнение? Это нужно ’большим дядям’, нас простите, никто не спрашивает...
double-mama• сегодня в 10:13
Ответ дляМаска-0b9f
Кто такие ’они’ и как лично вы собираетесь реализовывать ’право голоса’?
Valentina shop2020• сегодня в 10:15
Ответ дляМаска-0b9f
А когда спрашивать начнут?
Никогда,терпите
Flower Girl23• сегодня в 10:16
Ответ дляМаска-0b9f
А когда спрашивать начнут?
Никогда... Мы для них - расходный материал, и не более того...(((
Ваше Высочество• сегодня в 10:17
Ответ дляdouble-mama
Надеюсь они от нас отстанут когда поймут что биться в стенку бесполезно и переключать Дурьей башкой на НАТО
Ваше Высочество• сегодня в 10:18
Ответ дляМаска-0b9f
Я понимаю.Нам это зачем?
Какие предложения ? У нас другого выхода нет
космея• сегодня в 10:18
Ответ дляdouble-mama
Плюс є час підготуватися.
Ну і надія, що раша видохнеться і не полізе далі.
Ваше Высочество• сегодня в 10:19
Ответ дляМаска-0b9f
Вы Майдан поддерживали ? Дайте угадаю - нет , для вас те люди кастрюлеголовыми были
автор Маска-0b9f • сегодня в 10:24
Ответ дляdouble-mama
В мире придумали только два способа реализации права выбора - выборы и референдум.Вы другие знаете?
автор Маска-0b9f • сегодня в 10:27
Ответ дляAksinia 111
Что здесь не понятного ?
У Украины,как страны нет никаких рисков на случай прекращения огня.Риски есть у властной верхушки и их прихлебателей.А украинский народ только выиграет,если будет подписан мирный договор.
Aksinia 111• сегодня в 10:39
Ответ дляМаска-0b9f
Риск, что рашка накопит живую силу, технику, ракеты, шахеды и повторит февраль 2022 .
Или Вы думаете, что впк рашки прекратит работу с оглошением ’ прекращения огня’ ?
Мирный договор нужен, но не рашке . Которая во время консультаций по мирному договору, геноцидит . Лишая обычных украинцев тепла и электричества в 20 ти градусный мороз.
silma• сегодня в 10:38
Европа сама вырастила этого монстра - удобно сидела на нефтегазовой игле, а теперь ей щит нужен. Не удивлюсь, если и после войны опять захотят с рашкой торговать, Штаты уже договариваются. Ничего личного, просто бизнес.
Odilie• сегодня в 10:39
Ответ дляМаска-0b9f
А когда спрашивать начнут?
Уже никогда. Последний опрос был в 2019. Боневтик уже намекнул, если шо, то он снова будет баллотироваться. Вошёл во вкус. Я ваш вирок (с). Пожиттєвий.