Инстагра_мерша• вчера в 13:55

Как выбрать роутер для дома

Подскажите пожалуйста как выбрать роутер для дома 120кв.м и стены не очень тонкие? Помогите пожалуйста.
Все возможно• вчера в 14:01
Одного будет мало
Пусин Кукин• вчера в 14:03
Надо роутер и ещё дешёвые есть такие усилители сигнала.... Или с одного роутера витая пара к другому роутеру, которые установлены в разных концах дома. Ну и, смотрите, чтобы скорость соответствовала. Если, например, скорость инета 10 Гбт/с, то роутер должен поддерживать эту скорость, а не быть 100 МБТ/с
Святатабожа• вчера в 14:05
mesh ставьте
Все возможно• вчера в 14:06
Ответ дляСвятатабожа
mesh ставьте
Ага, и будет возможность только сообщениями обмениваться, прям мечта)))
Святатабожа• вчера в 14:07
Ответ дляПусин Кукин
10 г - єто в каком году біло???
Пишу каліграфічно• вчера в 14:23
Чоловік купив якийсь на тему за 400 грн, квартира на 3 поверсі, то є вайфай на лавці під під´їздом🤷
Пусин Кукин• вчера в 14:36
Ответ дляСвятатабожа
10 г - єто в каком году біло???
Это сейчас. Самый быстрый из дешёвых, который у нашего провайдера.
Папина дочка• вчера в 16:45
Ответ дляПишу каліграфічно
У нас в подъезде гонка мощностей роутеров так и начиналась. Те, кто в гонке ничего не сделал, дальше 5 метров от своего ’обычного’ роутера сидят без Инета
Особо ’одаренные’ поставили мощные многоканальные роутеры в каждую комнату, которые по 4 канала используют на прием и на передачу, таким образом занимая две трети из всех возможных для Вайфая каналов...
На 5ГГц диапазоне, правда, довольно чисто пока
Папина дочка• вчера в 16:52
Рекомендую Маршрутизатор MikroTik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC)

https://prom.ua/p727185309-marshrutizator-mikrotik...
довольно мощный, двухдиапазонный, очень надежный с точки зрения электроники, гибкости настроек и взломостойкости