Анонимус Я• вчера в 14:16
Поделитесь примером неудачной покупки теплой одежды
что обещали на этикетке и что вышло по факту на морозе?
Забрала і не сказала• вчера в 14:20
Поняла что термобелье работает только в движении.Сидеть где то, или стоять на морозе-задубеешь.
Для таких целей одеваться нужно по старинке,в несколько слоев.
НаБалКоніХодять• вчера в 14:17
Вся городская одежда - фигня. Вся спортивная - отлично, что заявлено, то и есть.
руки_Крюги• вчера в 14:24
Реально, тёплое- это натуральные плотные пуховики, натуральные дублёнки, мериносовое бельё и обувь на цигейке. Всё новомодное доя меня ни о чём.
Начальник Анонимов• вчера в 14:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Термобелье термобелью рознь
ЯниЯ• вчера в 14:28
Для меня теплые только именно пуховики , все искусственные наполнительные для меня полный шлак мне в них в помещении машине жарко , на улице как груда , вообщем брала разные и всегда возвращаюсь только к пуховикам . Ни одного плюса не нашла
НаБалКоніХодять• вчера в 14:36
Ответ дляруки_Крюги
Ээээ)
Хожу в лыжном костюме. Там толщина куртки и штанов в районе 0.5см. При -20 хожу. На тонкий шерстяной свитер. Еще ни разу не замерзла)
Пуховик висит в шкафу уже не один год. Просто висит - объемный по сравнению с лыжной курткой, промокает в мокрый снег, неудобно стирать.
Обувь тоже спортивная на синтетическом утеплителе.
На улице провожу часы - много гуляю с собакой.
Тихомандражная• вчера в 14:59
В мене навпаки. Куртка массімо, пуховик Карл і пуховик юнікло і все тепле і зручне
Забрала і не сказала• вчера в 15:23
Ответ дляНачальник Анонимов
Термобелье термобелью рознь
Никакой розни нет. Термобелье работает только в движении. Синтетика для спорта. С добавлением хлопка - для активного отдыха, с шерстью для передвижения в холодное время.
Будешь стоять-задубеешь.
Начальник Анонимов• вчера в 15:25
Ответ дляЗабрала і не сказала
Будешь стоять-задубеешь.
У вас не было хорошего термобелья
Забрала і не сказала• вчера в 16:20
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас не было хорошего термобелья
У меня было и есть Норфин латвийский и норвежский Janus, который как раз для обычного использования.Было и украинское. Все прекрасно работает только в движении.Даже украинское,которое стоит копейки
Если ты грубо говоря сидишь на рыбалке,или торгуешь на рынке,то никакое термобелье тебя не спасет.Об этом куча роликов в интернете.
Начальник Анонимов• вчера в 16:24
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну если вам для рыбалки и рынка то может быть, тут я не специалист.
В falke я не мерзну и без движения за компом в холодном помещении, например, но это в их более плотной линии, для сильных холодов. Так как их белье рассчитано на разный температурный режим
Туся муся• вчера в 16:35
Ответ дляруки_Крюги
Мериносова дорогуща термуха повна херня для мене мерзляка.
Лосини Ластівка на хутрі і джинси з китайського сайту з хутром - супер.
Мериносова білизна є кількох відомих виробників. Все фігня, якщо активно не рухатись.
Туся муся• вчера в 16:34
Ответ дляЗабрала і не сказала
100%
Туся муся• вчера в 16:35
Ответ дляНачальник Анонимов
Ви ще не забувайте що люди мерзляві по різному. Ви мабуть не мерзляк
руки_Крюги• вчера в 16:36
Ответ дляТуся муся
Я Вам ничего не навязываю, написала исключительно свой опыт. У Вас он другой.
Начальник Анонимов• вчера в 16:49
Ответ дляТуся муся
Я мерзляк ещё тот))
У меня даже аккумуляторы тепла для карманов есть))
когда руки в перчатках мерзнут
Туся муся• вчера в 16:56
Ответ дляНачальник Анонимов
Я мерзляк ещё тот))
когда руки в перчатках мерзнут
Коли мені люди говорять що мерзляві, і я розповідаю про себе, виявляється що зовсім не мерзляві, а нормальні
Наприклад при +15 я під штани вже вдягаю шерстяні колготи. Угги натуральні для мене холодні. Ношу тільки з зігріваючими устілками. Я любе взуття взимку з ними взуваю
Далі розписувати не буду - приблизно так само.
Проблем зі здоров´ям немає.