Глаголиця• 08 февраля в 14:52
Мамочка из группы спрашивает а вы что не тянете, что не идёте в школу в этом
В этом году ? А мы просто решили идти в 7 а не в 6 как остальные, чтобы вы ответили ? Почему сейчас так считают , если не идет в 6
ФрекенБок• 08 февраля в 22:55
Куда спешить? Сколько той жизни? Семь лет до школы и год после пенсии.
Зупка_цем• вчера в 10:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В чем он нормальный? Какое кому дело, в каком возрасте чей- то ребенок пойдет в школу?
Во всём нормальный
Зупка_цем• вчера в 10:11
Ответ дляПланшетница
Нет не нормальный, не тактичный и тупой, какая вообще кому разница, тянет ребёнок или нет.
Можно просто ответить на вопрос, а не делать трагедию
Зупка_цем• вчера в 10:12
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне никогда никто таких тупых вопросов не задавал . Дочь пошла в школу в 7 лет, и сын в 7 пойдет. На подобные вопросы, я бы вообще ничего не отвечала.
Не тянут? Зачем ребенка лешать года жизни
Зупка_цем• вчера в 10:12
Ответ дляОдні думки
А от і та сама ´мамочка´, яку дуже цікавлять чужі діти .
Есть норма идти в 6 лет
Планшетница• вчера в 12:21
Ответ дляЗупка_цем
А можно просто не отвечать, не идти на поводу у любопытных мамаш, и не будет никакой трагедии.
Не кую, не мелю• вчера в 12:40
Ответ дляКоржик
Отдала обоих с 7 один уже закончил школу 2 года назад (медалист) а второй ещё учится. И рада что с 7 пошли. Ещё учитель говорила что с 7 дети полностью готовы психологически и я это вижу. А многие 6 летки или как сейчас отдают с 5.5 то ужас ревут, не слушаются, молчу что и тяжело им в общем. Если девочки ещё с 6 то мороженое быть, но мальчики нет. Но это все на рассмотрение родителей.
Всё правильно 👍
А мой ребёнок ещё и спал до 6,5 лет днем
Тоже отдала в 7 лет
Хотя со всех сторон слышала и от воспитателей, что он умный и готов к школе.
Но готовность к школе это не только знания
Тоже отдала в 7 лет