Крим мій• вчера в 15:07

Чому до сих пір працює Фаберлік в Україні?

Це кацапська фірма. Чому їхні товари тут продаються?, ще й консультантів набирають
ДлинноНожка• вчера в 15:09
Да? Не знала, надо заказать что-то, вспомнить юность
автор Крим мій • вчера в 15:10
Ответ дляДлинноНожка
Ну ви зараз серйозно? Заказати , потратити гроші на них, щоб вони у відповідь новий газель зробили і запустили
Ракета Ариана• вчера в 15:17
Не просто кцп фирма, а близкая к рф властям. Владелец - глава фракции Госдуры
Сегодня не целуюсь• вчера в 15:12
Ответ дляКрим мій
Газом тоже не пользуйтесь )) Какие ж люди наивные…
18 мнеУЖЕ• вчера в 15:13
Кстати, давно ничего у них не заказывала. Соседка занимается. Надо гелей для душа взять. Спасибо что напомнили, автор!
Краля-Галя• вчера в 15:13
Ответ дляКрим мій
Боже, как я завидую таким, как вы. Самая большая проблема - это почему фаберлик до сих пор на рынке Украины, больше ничего не тревожит.
ДлинноНожка• вчера в 15:13
Ответ дляКрим мій
То не вы бойкот китайским товарам в теме ниже объявляли?
Краля-Галя• вчера в 15:14
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как вы толерантно назвали тупоголовых
Мизимец• вчера в 15:18
Меня так радует каждый раз когда что-то работает то, что работало до 22 года. Надежда на мир. Если торгуют- значит помирятся рано или поздно. А за беларусской сгущенкой очень скучаю. Купила «ичня» она какая-то густая желтая, даже при комнатной температуре, а я люблю светленькую и более жидкую, где два ингредиента : сахар и молоко. В общем да, скучаю) и ещё палочки санта бремор снежный краб.
Ракета Ариана• вчера в 15:19
https://ru.wikipedia.org/wiki/Даванков,_Владислав_... - сын одного владельца Фаберлик, зам спикера Госдумы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нечаев,_Алексей_Генн... - второй совладелец Фаберлик, главай фракции Новые люди в Госдуме
Сумчатая кошка• вчера в 15:19
Ответ дляКрим мій
У меня кум воюет на фронте и покупал обучение по АйТи в россии, онлайн. Там был очень хороший учитель. Это плохо? Он отвоевал за тот поступок?
Пліснявілий сир• вчера в 15:24
Ответ дляКрим мій
Л-логика)) Вы просто победитель по жизни
Бринзолетта• вчера в 15:25
Ответ дляКрим мій
Господи, да снимите вы уже те розовые очки
18 мнеУЖЕ• вчера в 15:25
Ответ дляМизимец
А я пью только гринфилд по сей день.
Пліснявілий сир• вчера в 15:26
Ответ дляСумчатая кошка
Можете узнать что за обучение? Очень нужно тоже
18 мнеУЖЕ• вчера в 15:26
Ответ дляРакета Ариана
У них гели для душа хорошие. Всё время беру
Бринзолетта• вчера в 15:26
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я пью только гринфилд по сей день.
И я
Никакой другой чай не признаю
18 мнеУЖЕ• вчера в 15:27
Ответ дляСумчатая кошка
Мой тоже курс купил у какого русского. Но не по айти. Какой-то арбитраж
ДлинноНожка• вчера в 15:27
Ответ дляСумчатая кошка
Я обучалась Cisco у российской компании, их лекторов хотя бы можно слушать. Наши, это какой-то клуб самодеятельности районного ДК по уровню. И я бы рада обучиться в Украине, не было гемора с оплатой и т.д. но почему уровень не поднять? Потому что буквально на днях слушала вебинар, наш украинский для project manager и женщина лектор приводила примеры на себе, как она убирает квартиру и делает покупки в магазине. Хотелось материться, что это за хрень, где кейсы компаний для примера, что мы вообще обсуждаем. И вот такой уровень во многом...
Баррикадница• вчера в 15:29
Транспортування російської нафти через Україну вас не турбує, а двушечка на москву? Нє? Тільки фаберлік
Баррикадница• вчера в 15:32
Автор, москалі тримаються на європейських грошах. Мільярди вливаються, від європейських товарів ви вже відмовились?
Ракета Ариана• вчера в 15:39
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не сторонница отмены всего русского (и правда не понимаю, зачем изымать книги Толстого и переименовывать улицы Герцена).

Но покупать продукты от компаний, владельцы которых - российская верхушка, близкие к Путину… Я такого не понимаю.
18 мнеУЖЕ• вчера в 15:56
Ответ дляРакета Ариана

И я не сторонник. Зачем отказываться от любимых книг и фильмов? Я вот сейчас смотрю на ютуб Романовы венценосная семья...
Я люблю гринфилд, к примеру. Другой чай мне не вкусный. Зачем мне отказываться от чая?
Ракета Ариана• вчера в 16:07
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я и не призываю обвинять всех русских и отменять все русское. Даже на призываю отказываться от покупки русских товаров (ну любите вы чай или икру красную - ваше право). Но говорить, что вы собираетесь продолжать покупать товары, которые выпускают ближайшие подручные Путина. И ладно б там чтото уникальное или хотя бы качество (уровня шисейдо условного). Так нет, ширпотреб обычный, хуже кореи
18 мнеУЖЕ• вчера в 16:25
Ответ дляРакета Ариана
Вы шутите? 3 флакона геля для душа сыграют решающую роль?)))
Ракета Ариана• вчера в 16:35
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не шучу. Тут не в сумме вопрос. А в отношении. А три флакона геля это, карточка Внешэкономбанка или футболка Путинтим - это уже дело второе.

Тем более, что у продукта есть куча аналогов + вы платите за него свои деньги. Даже если б вы сказали, что слушаете Матушку земля целый день - я и то бы ничего криминального не видела. А так - вы осознанно отправляете свои деньги ближайшим подчиненным Путина.
18 мнеУЖЕ• вчера в 16:38
Ответ дляРакета Ариана

Я ещё и марафоны усмановой покупаю
автор Крим мій • вчера в 16:38
Ответ дляРакета Ариана

От і я про це. Чому СБУ дозволяє цій шаразі торгувати на території України?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:18
Ответ дляКрим мій
Неправда, з Фаберлік не можна зробити замовлення з України. Я до війни часто в Фаберлік купувала, після 2022 продажі в Україну припинились. Я кілька разів заходила на їх сайт і щойно зайшла - з України замовлення зробити неможливо.