Запароленое одеяло• сегодня в 15:40
Кто-нибудь лечил зубы в Германии?
Срочно нужно выезжать, но проблемы с зубами и в ближайшее время пролечить их возможности нет. Но боюсь, что в Германии это сделать вообще не выйдет. Наслышана, что все наши ездят лечить в Украину.
Запароленое одеяло
• сегодня в 15:45
Ответ длясама себе прекрасная
Думаете пособия не хватит на зубы?
Я про уровень медицины, а не пособия
Ясамаякрасивая)• сегодня в 15:46
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я про уровень медицины, а не пособия
Тобто в Україні вищий рівень медицини?
маминаБубочка• сегодня в 15:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я про уровень медицины, а не пособия
А что ж там за уровень такой, что вам может не подойти? Стесняюсь спросить какой уровень медицины у нас, что у вас все зубы надо лечить....
ША! я прийшла!• сегодня в 15:47
Передні пломби білі безкоштовно.
Далі доплата десь 70 євро. Якщо дірка велика, то й 100 або 120 - ну це прям два сусідніх жувальних
Видалити - безкоштовно.
Вставна челюсть 2000+
Видалити - безкоштовно.
Вставна челюсть 2000+
Запароленое одеяло
• сегодня в 15:50
Ответ дляША! я прийшла!
Передні пломби білі безкоштовно.
Видалити - безкоштовно.
Вставна челюсть 2000+
Видалити - безкоштовно.
Вставна челюсть 2000+
Спасибо за единственный ответ по теме. А как само качество материалов и компетентность врачей? И попасть к стоматологу в срочном порядке можно?
Алина-1240• сегодня в 15:51
Мамина подруга в украину за этим приезжает, говорит у нас очень дешево
Люблю пиво• сегодня в 15:53
Лучшие стоматологи из Украины. Очень часто местные жалуются, что только вышел с кабинет и пломбы выплюнул
Люблю пиво• сегодня в 15:53
Ответ дляАлина-1240
И лучшее качество
Запароленое одеяло
• сегодня в 15:53
Ответ дляАлина-1240
Дело не в цене, а в качестве обслуживания и материалов. Если зуб ноет, то в Германии даже проблем с ним не видят.
ША! я прийшла!• сегодня в 15:53
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можна, є години для екстра випадків + вечорами є чергові клініки, я так нам стоматолога й знайшла, син вдарився зубом на тренуванні, нас туди скерували і ми побачили, що лікар хороший ще й поруч.
Матеріали мабуть що хороші, мені ставили пломби ті, що лампами гріються. Ну тобто звичайні сучасні.
Попадалочка• сегодня в 15:54
Ответ дляАлина-1240
Очень дёшево, когда ты получаешь пособие, пенсию, зарплату в евро, а тратишь в гривне.
Спросите наших пенсионеров с пенсиями даже в 5000 грн как им дёшево лечить зубы в Украине.
бибизяна• сегодня в 15:55
Ответ длясама себе прекрасная
Думаете пособия не хватит на зубы?
Нет, конечно. Повыдирают зубы и ок.
бибизяна• сегодня в 15:55
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я про уровень медицины, а не пособия
Удалено администрацией...
Продавчиня кіз• сегодня в 16:05
Ответ дляПопадалочка
Мужчины тоже в Украину ездят ?
Прям вот все ездят только в Украину
Они ездят в Турцию. Если серьезное лечение
Продавчиня кіз• сегодня в 16:07
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вылечат, конечно
Садоводница• сегодня в 16:08
Ответ дляПродавчиня кіз
при наличии страховки нет смысла в Турцию ездить и никто из местных не ездит.
Зубы никто не запускает
Даха-сваха• сегодня в 16:09
Ответ дляША! я прийшла!
Передні пломби білі безкоштовно.
Видалити - безкоштовно.
Вставна челюсть 2000+
Видалити - безкоштовно.
Вставна челюсть 2000+
Дешевле, чем в Добробуте
Дама_с_коготками• сегодня в 16:10
Ответ дляЛюблю пиво
В основном едут в Украину лечить зубы и к врачам- специалистам
Через нижчу вартість
Щось німці якось на місці справляються з лікуванням
Продавчиня кіз• сегодня в 16:10
Ответ дляСадоводница
Зубы никто не запускает
При наличии стоматологической страховки, вы имели ввиду. Местные ездят тоже. Дешевле получается
Дама_с_коготками• сегодня в 16:11
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скільки років ви прожили в Німеччині ?
Садоводница• сегодня в 16:11
Ответ дляПродавчиня кіз
естественно, стоматологичной.
Не ездят местные, поездка дороже выйдет
Продавчиня кіз• сегодня в 16:13
Ответ дляСадоводница
естественно, стоматологичной.
Не ездят местные, поездка дороже выйдет
Я знаю местных, которые ездили. Я имею ввиду не пломбу поставить, а импланты или челюсть всю
Садоводница• сегодня в 16:14
Ответ дляПродавчиня кіз
тем более и с имплантами.
Только на советчице об этом и можно прочитать
Видящие_помогите• сегодня в 16:15
Ответ дляСадоводница
Зубы никто не запускает
Еще как запускают. А дополнительную страховку нельзя заключить, если уже нет зубов. Коллеге пришлось ехать в Турцию. Я заключила, пока зубы на месте, 20 евро в месяц. Пока покрывает все пломбы, а когда понадобится, то покроет стоимость имплантов на 90%.