долой_лама• вчера в 16:25
Чому жінки розлучаються і потім більше не виходять заміж?
Пишу вірші, дорого• вчера в 17:37
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну награда это тем кто реально что то сделал а не покидал мужей и тащится как суслик
Скажем бабушку перевели через дорогу или уступили место в метро не не слышали...
Я аж перечитала ваші пости.
Та ви ж самі написали що чоловіки молодці. Самі справляються.
Ми ж не інвалідів кинули, не дітей безпомічних.
А сильних самодостатніх чоловіків які тільки свиснуть десяток інших на біжать
СкокоМнеДадите• вчера в 17:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я аж перечитала ваші пости.
О Сарказм подвезли выгружай ну пусть будет по вашему но это все уже не смешно на самом деле...
Пишу вірші, дорого• вчера в 17:41
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я так розумію ви чоловік?
СкокоМнеДадите• вчера в 17:42
Молодцы но не все есть и наркоманы и игроманы и леньтяи но прикол что именно вот от них вы и нарожали детей а еще ж от грозных мачо бруталов это процентов 40 от них нарожало а от нормальных не судьба наверное потому вы их и ищите только вот они тоже хотят нормальных и это факт.
Пишу вірші, дорого• вчера в 17:44
Ответ дляСкокоМнеДадите
Насправді , розкажу чому розійшлась з чоловіком ( я любила і дуже люблю) він хороша людина.
Але не можна все життя любити в одну сторону.
Внутрішній ресурс вигоряє.
Жінка перед тим як піти ще років п´ять намагається поговорити з чоловіком.
Спасти сім´ю.
Ну а потім сюрприз.
Внутрішній ресурс вигоряє.
Спасти сім´ю.
Ну а потім сюрприз.
СкокоМнеДадите• вчера в 17:46
Ответ дляПишу вірші, дорого
Внутрішній ресурс вигоряє.
Спасти сім´ю.
Ну а потім сюрприз.
Внутрішній ресурс вигоряє.
Спасти сім´ю.
Ну а потім сюрприз.
Ну скорее всего вы не та самая для него очень жаль...
Хотя если захотеть можно все порешать...
Пишу вірші, дорого• вчера в 17:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
Уявляєте як воно через 25 років виявитись не той самою?
Більше я в такі ігри не граю
СкокоМнеДадите• вчера в 17:52
Ответ дляПишу вірші, дорого
Більше я в такі ігри не граю
А муж бывший что дальше у вас вы нашли себе кого?
Он как?
СкокоМнеДадите• вчера в 17:54
Ответ дляПишу вірші, дорого
Більше я в такі ігри не граю
Ну скорее тогда к вам уважение потому что вы не как многие не прыгали по мужикам а любили одного человека это и есть уважение)))
Поздравляю вас)))
И извините если вас чем то обидели тут на форуме прошу прощения.
Поздравляю вас)))
Пишу вірші, дорого• вчера в 17:56
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он как?
Для нього це був шок. Він неймовірно злий на мене.
Собі я нікого не шукаю і не збираюсь.
В мене дівчинка підліток. Нічого дядькам стороннім в нашій маленькій сімї
Собі я нікого не шукаю і не збираюсь.
СкокоМнеДадите• вчера в 17:58
Ответ дляПишу вірші, дорого
Собі я нікого не шукаю і не збираюсь.
Да это верно сейчас много всяких моральных уродов пускать их в квартиру и свою жизнь такое себе удовольствие
...
Пишу вірші, дорого• вчера в 17:58
Ответ дляСкокоМнеДадите
Поздравляю вас)))
Так. Я ще з сумом думала і нащо було ту вірність береги. А потім зрозуміла що чистота стосунків це не про ’ для чоловіка’ а про мене .
СкокоМнеДадите• вчера в 17:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это тоже хорошо
Кундалина• вчера в 20:09
Ответ дляМорковна
Потому что они уже там побывали и снова эта каббала им не нужна
Я не была . Но вижу , что это за х.. йня. Я даже жить с кем-то не хочу . Или заводить даже котов или собак. Не люблю когда напрягают и брать ответственность
Кундалина• вчера в 20:09
Ответ дляСегодня я не я
Кто сказал? Сейчас выбираю 4го мужа.
Зевающему смайлу добавлю - на этот раз это будет немец)
Хаха
Кундалина• вчера в 20:10
Ответ дляПокорительная
Є такі прилипали, ви не уявляжте. Йому в очі сси - а йому Божа роса.
Значит не сильно надо женщине от него избавляться)
Кундалина• вчера в 20:13
Ответ дляСкокоМнеДадите
Шли годы мужики научились готовить стирать убирать а нитакуси все кричали они без нас не смогут да мы да без нас они некто смотрим что в итоге половина разведенок с детьми непонятно от кого половина мечтает о олигархах но у олигархов и тараканов много там Рай Адом покажется если не еще хуже...
А время идет и очень шустро...
Ии!??))
Кундалина• вчера в 20:14
Ответ дляПеченюшка
Уже на алике и ризиновых жинок продают...
Слава богу ))
Кундалина• вчера в 20:14
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ой як страшно.тількт ви упустили той момент що саме жінки подають на розлучення.
Бо офвгіли від райського сімейного життя
Ахаха
Кундалина• вчера в 20:14
Ответ дляОч@ров@Шк@
Блин, а у меня после второго затишье((
А я хочу ещё
Бегите искать
Кундалина• вчера в 20:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что за бред вы написали???
Була замижня это развалила первый брак и не спасла его по факту а вы что понаписали тут???
Ну падла
Кундалина• вчера в 20:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну вперед живите а мужики пускай тоже поживут а не просрут жизнь в пустую сейчас любви нету ее убили психологи сейчас вопрос днк только остался но и он решаем)))
Хай все живут как хотят
Кундалина• вчера в 20:16
Ответ дляПеченюшка
Только мужиков больше не становится, а наоборот меньше
Жизнь жестокая
Кундалина• вчера в 20:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну вот а вы их добиваете с большой скоростью...
Падлюки
Кундалина• вчера в 20:16
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну будете с котами жить раз вы такие вумные все...
О нет . Прошууу
Кундалина• вчера в 20:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор запитала чому більше не хочемо заміж.
Вважайте що ми звільняємо чоловіків з полону щоб вони жили довго та щасливо
С друг другом
Кундалина• вчера в 20:17
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мир построен на двух вещах:
1) Воспитание.
2) Уважение.
Женская часть забила на оба пункта и это уже факт!
1) Воспитание.
2) Уважение.
Боль