долой_лама• сегодня в 16:25

Чому жінки розлучаються і потім більше не виходять заміж?

Печенюшка• сегодня в 16:57
Ответ дляк.Буланова
Ахаха, да нет, последний устраивает во всем))
Это пока)
Печенюшка• сегодня в 16:57
Ответ дляСкокоМнеДадите
Шли годы мужики научились готовить стирать убирать а нитакуси все кричали они без нас не смогут да мы да без нас они некто смотрим что в итоге половина разведенок с детьми непонятно от кого половина мечтает о олигархах но у олигархов и тараканов много там Рай Адом покажется если не еще хуже...
А время идет и очень шустро...
Уже на алике и ризиновых жинок продают...
СкокоМнеДадите• сегодня в 16:59
Ответ дляПеченюшка
Милф это б/у в хорошем сохране, битая, крашенная, с пробегом
Она одна вас всех уделает б у тоже мне експерды...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:59
Ответ дляСкокоМнеДадите
А время идет и очень шустро...
Ой як страшно.тількт ви упустили той момент що саме жінки подають на розлучення.
Бо офвгіли від райського сімейного життя
Оч@ров@Шк@• сегодня в 16:59
Ответ дляПопразендовна
а я от третьего никак не избавлюсь )))
Блин, а у меня после второго затишье((
А я хочу ещё
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:00
Ответ дляПеченюшка
Ниче скоро не так смешно будет мир развернется на 360...
Капуста Маша• сегодня в 17:04
Жінка дуже самодостатнє створіння. І якщо їй бог не дав хіба що фізичної сили, то натомість вона має гнучке тіло, сильний дух, розум. Важко зламати жінку морально через негаразди і як легко спиваються чоловіки, коли в них проблеми. Чомусь нам завжди втирають, що ми слабкі і нам потрібна опора. Тут чоловіки лукавлять, бо це їм потрібна опора значно більше, ніж жінкам. Жінка, яка вже була заміжня, знає свою силу і тому не спішить бути прислугою комусь. Особливо, якщо він не є батьком її дитини від першого шлюбу. Вона прекрасно справиться сама. Хіба би якісь мільйони на неї впали, то може і зробить таку ласку.
Мольфарочка• сегодня в 17:04
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:06
Ответ дляКапуста Маша
Что за бред вы написали???
Була замижня это развалила первый брак и не спасла его по факту а вы что понаписали тут???
Капуста Маша• сегодня в 17:08
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что за бред вы написали???
А ви що? Напишіть ще раз зі знаками пунктуації.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:09
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что за бред вы написали???
Дивіться. Багато років роль жінки в сім´ї це функція.діти, побут, психологічний комфорт, прости господи ’ жіноча мудрість’ де тобі треба закривати очі на блядство чоловіка, насильство, його лінь, берегиня ( терпіти все )
А тепер виявилось що жінка людина.
В неї є свої бажання , свої почуття і так в неї є сила жити соло.
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:11
Ответ дляПишу вірші, дорого
А тепер виявилось що жінка людина.
Ну вперед живите а мужики пускай тоже поживут а не просрут жизнь в пустую сейчас любви нету ее убили психологи сейчас вопрос днк только остался но и он решаем)))
Печенюшка• сегодня в 17:12
Ответ дляСкокоМнеДадите
Старая сриди старейших
Печенюшка• сегодня в 17:13
Ответ дляСкокоМнеДадите
Только мужиков больше не становится, а наоборот меньше
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:14
Ответ дляПеченюшка
Ну вот а вы их добиваете с большой скоростью...
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:15
Ну будете с котами жить раз вы такие вумные все...
Печенюшка• сегодня в 17:15
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кот заменит милфе мужика
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:17
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та най живуть. Ми ж не воюємо з чоловіками.
Просто хочемо щоб від нас відєбались з ’ берегиням ’
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:17
Ответ дляПеченюшка
Кот заменит милфе мужика
Милфа без вас справится не волнуйтесь за нее у нее все пучком)))
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:18
Ответ дляСкокоМнеДадите
Всмислі? Ми ж відпускаємо їх на волю щоб вони жили своє саме щасливе життя.
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:18
Ответ дляПишу вірші, дорого
Что то незаметно
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:19
Ответ дляСкокоМнеДадите
Что то незаметно
Автор запитала чому більше не хочемо заміж.
Вважайте що ми звільняємо чоловіків з полону щоб вони жили довго та щасливо
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:20
Мир построен на двух вещах:

1) Воспитание.
2) Уважение.

Женская часть забила на оба пункта и это уже факт!
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:22
Ответ дляПишу вірші, дорого
Троллинг когда то с вами сыграет очень злую шутку запомните это...
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:25
Судьба у нас не любит тех кто считает себя умнее и хитрее других...
С Ними сработает правило бумеранга...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:28
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мир построен на двух вещах:

1) Воспитание.
2) Уважение.

Ні ми ще згадали про самоповагу
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:28
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви мені погрожуєте чи проклинаєте?
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:29
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ви мені погрожуєте чи проклинаєте?
Факты вещь упрямая...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:30
Ответ дляСкокоМнеДадите
С Ними сработает правило бумеранга...
Так який бумеранг?
Ви вже написали що ми неліквід, що чоловікам без нас буде краще. Ми каже ок.
Ми вже не трогаємо чоловіків.
За що конкретно має прилетіти бумеранг?
Доречі, а ви знаєте що бумеранг це не тільки про ппокарання але ще і про винагороду
СкокоМнеДадите• сегодня в 17:33
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так який бумеранг?
Ми вже не трогаємо чоловіків.
За що конкретно має прилетіти бумеранг?
Ну награда это тем кто реально что то сделал а не покидал мужей и тащится как суслик
Скажем бабушку перевели через дорогу или уступили место в метро не не слышали...