Наизнанку• вчера в 17:42

А у нас реально нет выбора и выхода?

Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
Борисфенка• вчера в 21:34
Ответ дляMira29-c3c3
Знайшли жертву ?
Та тут кожна друга в Німеччині сидить . І нічого . Норм .
Та це я їй ще про згвалтованим німкень не розповідала, вони тут досі живі є.
Mira29-c3c3• вчера в 21:35
Ответ дляМаска-0b9f
Хто жертва?
Борисфенка . Ви ж її тут булите
Mira29-c3c3• вчера в 21:35
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 21:36
Ответ дляБорисфенка
Це було 80 років тому. А в Раші таке було і всі 80 років після війни і прямо зараз є, в жахливих масштабах. То де нацисти, га?
Съездите на экскурсию в бывший концлагерь Аушвиц и узнаете,где нацисты.Вам недалеко из Ниметчины.
Борисфенка• вчера в 21:37
Ответ дляМаска-0b9f
А ви з´їздіть в ростовські тюрми і в томські. Діючі донині.
Mira29-c3c3• вчера в 21:37
Ответ дляМаска-0b9f
Звірства , вчинені німцями ви памʼятаєте .
А чому мовчите про звірства , які коять рос .?
Симфония номер 5• вчера в 21:37
Ответ дляБорисфенка
Життя довге і непередбачуване. Через пару років поговоримо.
А зачем ждать пару лет и о чём с вами разговаривать? Уже прошло целых четыре, а вы всё ждёте. Вас давно заждались. Какое мерзкое лицемерие. И для чего так позориться?
Не рассчитывайте ещё на пару лет)) Закончат всё намного раньше. И все подстрекатели и исполнители будут призваны к ответу.
Маска-0b9f• вчера в 21:38
Ответ дляMira29-c3c3
Борисфенка . Ви ж її тут булите
Покажешь этой жертве палец,она отгрызет обе руки по локоть.Жертву нашли
Mira29-c3c3• вчера в 21:39
Ответ дляМаска-0b9f
Ааа . Найкращий захист -це напад .
зона_комфорта• вчера в 21:39
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
tetnes• вчера в 21:45
Ответ длязона_комфорта
Тут вы требуете, предъявляя свои дикие фантазии людям. Вы не способны оценить посыл, который несут ваше сообщение и как бы позиция? Я бы пошла и санитаркой, и на фронт. Если бы топила тут за войну, при которой’ нельзя устанавливаться Потому что рашисты всех замучают’. Я этого не делаю, я с первого дня за переговоры. Так что ваше место в госпитале и на фронте. А вы от этих мест ногами отбиваетесь, патриотизм демонстрируете))
Жалкое зрелище, когда дураки изображают умных. Почитайте со своей компанией на досуге Шекспира, именно о том, что происходит когда ничтожества возносят себя на пьедестал.
То что я топлю за войну это только ваша больная фантазия. Я не люблю ЛЖИ. Особенно когда это касается людей переживших АД ПЛЕНА. Вернувшися 05.02.2026 из плена не являются поголовно откормленными. Это видно на фото и видео координационного штаба. Они еще не дали показания, чтобы вы тут голословно писали что в плену раши не пытают. И да в отличии от вас я ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ФОТО и читала четыре года отчеты ООН
Я жду мира, но как вы НЕ ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА на рашепреступления.

И как вы верно про себя заметили ’Жалкое зрелище, когда дураки изображают умных. ’ Ваша цитата именно про ВАС
Mira29-c3c3• вчера в 21:42
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 21:42
Ответ дляСимфония номер 5
Щоб через пару років ви побачили, що по вашому не буде. Ви в це не вірите, перевірите
Борисфенка• вчера в 21:42
Ответ дляМаска-0b9f
Дякую за комплімент
Маска-0b9f• вчера в 21:43
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• вчера в 21:44
Ответ дляMira29-c3c3
Ааа . Найкращий захист -це напад .
Ну то нападите на рашку,если найкращий.
Борисфенка• вчера в 21:44
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Що таке, ви визнаєте, що москалі - нелюді, і жалкуєте, що москалів не добили?
То я ж і кажу, атомна бомба дуже дієвий спосіб.
Симфония номер 5• вчера в 21:46
Ответ дляБорисфенка
Расскажите лучше нам про немцев которые хранят далеко в шкафчике раритетные сумочки и перчатки из человеческой кожи.
А згвалтованым расскажите про детей, которых вырвали из рук матерей и бросали под танки их родственники.
И про сожжённых заживо в печах, детей и взрослых.
Прочитайте про надзирательниц в концлагерях, которые роженицам во время родов связывали ноги - развлечения у них такое было.
И спросите у этих изнасилованных, кто такая Эльза Кох, и кто такая’ топчущая кобыла’ и за что она получила это прозвище. Или за 500 евро можно и забыть?
Борисфенка• вчера в 21:46
Ответ дляСимфония номер 5
Все те саме прямо зараз вам розкажуть в Бучі, в москальських тюрмах тощо.
Зараз, мля, в 21-му сторіччі!!!!!
Симфония номер 5• вчера в 21:48
Ответ дляБорисфенка
Зараз, мля, в 21-му сторіччі!!!!!
Это всё происходило всего лишь 80 лет назад. Временной отрезок не делает эти преступления менее ужасными!!! Преступление инквизиции совершенно не нивелируются из-за того что это было несколько веков назад!!! Есть преступления без срока давности.
Приезжайте в Бучу и рассказывайте, как вы ускакали к таким же собирать всё, что они дадут. Вот и расскажете насколько Деньги не пахнут.
Симфония номер 5• вчера в 21:49
Ответ дляБорисфенка
Я прекрасно знаю чего стоит ваши слова и вам верю))
Кто местных ’патриотов’ и политологов читает, тот в цирке не смеётся
Борисфенка• вчера в 21:49
Ответ дляСимфония номер 5
Удалено администрацией...
Симфония номер 5• вчера в 21:50
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Симфония номер 5• вчера в 21:51
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Преступление одних нелюдей, совсем не отменяет преступления других.
А вы старательно о других ничего не хотите говорить, вот как несколько мятых купюр, совесть покупают с патрохами, ну или что там вместо.
Борисфенка• вчера в 21:53
Ответ дляСимфония номер 5
Тих нелюдів давно перестріляли.
І цих нелюдів-москалів знищать. Вчора одну тварину пристрелили, і так буде з кожним.
зона_комфорта• вчера в 21:53
Ответ дляtetnes

Моя цитата про вас, как бы вы не пытались зафлудить собственные промахи. Я вас не ошиблась изначально.
Мыльные пузыри из носа, и газификация лужи в которую сели, и больше ничего.
Борисфенка• вчера в 21:54
Ответ дляСимфония номер 5
Удалено администрацией...
Симфония номер 5• вчера в 21:59
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Caramel-932d• вчера в 22:52
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хочете мені свою квартиру віддати?
Вже захопили багато без вашого бажання, досить тягати оту тупу зелену методичку про віддайте мені свою хату, ви блаженні чи шо? В нас нуль наступальних успіхів на фронті, ми не відвоювали нічого що вони захопили з 2023, хати забирають і так і так, тут варіант або віддати хати або її і так заберуть плюс ще випалять весь тил
ol_kin• вчера в 23:13
Удалено администрацией...