Наизнанку• вчера в 17:42

А у нас реально нет выбора и выхода?

Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
Annalise• вчера в 23:14
Ответ дляol_kin
Удалено администрацией...
вот и вали отсель
Ellillд• вчера в 23:16
Ответ дляЧекаю завтра
Борисфенка,ничего не открыто
Открыт только твой путь в травматологии и на штурм тафеля
А границы у нас официально закрыты в Россию и Беларусь
А для мужиков так вообще влюбую сторону
Причем гляньте на тексты
Сидит в Германии
Требует подорвать трубопроводы.

Борисфенко, ты вообще берега попутала?
Ты ж понимаешь, что жрешь немецкие сосиски за счёт народа Германии и требуешь подрыва?) а если по твоему айпи найдут тебя?) новости читай, хоть иногда, немецкие, а не только расписание тафеля.
Это уже лютый трешак- сидеть на пособии, обжирать немецев и требовать им перекрыть кислород! Хоть бы законы местные прочла за четыре года!!!!
KriskaA• вчера в 23:18
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 23:23
Ellillд, я у тебе в блоці чи ти у мене в блоці, відповісти цитуванням не вийде.
Я вимагаю москалям перекрити кіслород. А заодно нафтопроводи і газопроводи.
А що німці, мене в тюрму посадять? То німецькі тюрми - не москальські, електрострумом катувати не будуть, як наших полонених.
KriskaA• вчера в 23:24
Кстаті, а де афтаріця ? вона не хоча відповісти на просте питання: ХТО почав віну проти України ? Хто на неї напав ?
ol_kin• вчера в 23:26
Ответ дляAnnalise
вот и вали отсель
KriskaA• вчера в 23:26
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 23:28
Якраз в Гамбурзі зараз сидить Сергій Кузнецов, якого звинувачують у підриві Північного потоку. То й мене поряд посадять за заклики підірвати Уренгой-Помари-Ужгород. А, і ще за обіцянку атомну бомбу на мацкву кинути.
Mrs.Pretty• вчера в 23:28
Ответ дляtetnes
Іди і дивися. Поїдь їм ще розкажи що ти бачила
Насколько я понимаю, речь шла о позавчерашнем обмене. Ну так посмотрите сюда и не кидайтесь на людей.
Ellillд• вчера в 23:31
Ответ дляВся така шо куди там
Офигеть. Я бы чокнулась,если бы мои дети за меня воевали.
Да не воюет там никто))))
Вы ещё не знакомы с этим мусором?) там баба очень продуманная, хоть очень глупая.
Сказки, про фронт- сказки
И ей выгодно длительно воевать. Бабло нехило косит семьейка
Natal_ka91• вчера в 23:33
Ой, авторе, не знаю... Здавалося б, мали звикнути, але з кожним роком все гірше. Це вологі мрії намагатися виграти у недокраїни з такими ресурсами. Ще б хоч світ толком допомагав, а от новина - США має заключити угоду з рашкою на 12 трлн дол
Борисфенка• вчера в 23:33
Ответ дляMrs.Pretty
Що сполошилися, ніхто електрострумом не катував, кажете?
Зараз я вам мемуарів нашукаю від полонених.