Маруська Му• сегодня в 20:28

Вирус

Вирус лютый бесспорно. Тест на грипп не делала. Все профилактические меры не спасли. Вопрос к тем кто уже успел переболеть - сколько дней прям невыносимо тяжко? На 4 день попускает немного, как при любом не осложненном вирусняке? Спасибо.
Нетутешня• сегодня в 20:31
3 дня.
Уже все переболели.Перед и после нового года.Первый день морозило,во вторую ночь дикий колотун и температура,на третий слабость.В четвертый проснулась -все ок.
Бабуся мороз• сегодня в 20:34
Я поміряла температуру на роботі,було 38,5,зразу почала пити озельтамівір.На наступний день почало легшати.А колись по тижню мучилася.
Ластоноша• сегодня в 20:37
Меня 6 дней ломало, температуру не могла сбить.
Сейчас чувствую себя отлично, чего и другим желаю🙏
Сиджу тихенько• сегодня в 20:37
Перші 5 діб грипували дуже сильно з високою температурою всі четверо (двое дорослих двоє дітей-підлітків) Лікувались аміксином, осцилокоціном. Не одночасно обома, просто так получилось, що одним такий препарат перепав, другим інший. В усіх походу ускладнення, бо 37,2 і нижче не падає і страшний кашель. Завтра повземо в лікарню і скоріш за все будемо приймати антибіотик. Але в нас в квартирі дуже холодно, може й тому не пронесло.
Бутерброд и я• сегодня в 20:38
Ответ дляСиджу тихенько
Не пронесло, бо треба було тест зробити. Якщо грип то Чудово допомогає озельтамівір
Сиджу тихенько• сегодня в 20:39
Ответ дляБутерброд и я
Хто ж знав. Давно ми так жахливо не хворіли
Бутерброд и я• сегодня в 20:41
Ответ дляСиджу тихенько
Ну як це хто. Кожен рік кінець січня початок лютого пік грипу . Той тест в аптеці 350 грн.
Тепер наслідки тяжче розгрібати
Топтунша• сегодня в 20:47
Ответ дляБутерброд и я
Тепер наслідки тяжче розгрібати
Та да.
Наче ж дорослі - не діти.
Мають розуміти порядок дій
Не худа ні разу• 2 часа назад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
Первая ласточка инфляции• 2 часа назад
13 дней была температура 39 и выше. Пила антибиотик. У ребенка 8 дней. Грип. Болели 3 недели
Колгоспниця• 2 часа назад
Ответ дляНе худа ні разу
Доброго вечора. А можете мені відправити? Tos_@ukr.net