Алина-1240• вчера в 20:40

Жутко болит голова после похорон тетки

Уже дома с 3 дня, а башка колется
автор Алина-1240 • вчера в 22:11
Ответ для18 мнеУЖЕ
Действительно - к чему?
Можно еще тут телефон женщины написать, которая по вызову выезжает крутить голубцы и котлеты. Вдруг, кому-то в Виннице будет нужно. А она в область тоже выезжает? С кастрюлями и капустой?
Зачем писать? Они от агенства, оформляйте заявку, дадут. Винницкую область всю обслуживают
18 мнеУЖЕ• вчера в 22:13
Ответ дляАлина-1240
Ну, у них же есть название и телефон? Так и называются « выездные столы на поминки»? В селе вашей тетки же некому было котлет пожарить, правда?
автор Алина-1240 • вчера в 22:14
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне выгоднее с работы своей попросить. Чем в селе незнакомых людей. И сугубо того, кто эту услугу оказывает, а не морочить голову соседям
18 мнеУЖЕ• вчера в 22:15
Ответ дляАлина-1240
Ну, я так и думала с самого начала…🤥🤥🤥
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:16
Попробуйте выпить цитрамон от головы. мне, правда, не всегда помогает
автор Алина-1240 • вчера в 22:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, я так и думала с самого начала…🤥🤥🤥
В любой ритуалке любая услуга. И не надо ничего искать и кого то морочить
автор Алина-1240 • вчера в 22:17
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня его и нет дома..жду мож пройдет, не то налгезин выпью
автор Алина-1240 • вчера в 22:19
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну, я так и думала с самого начала…🤥🤥🤥
Да и плюс на столы где чужие люди должны готовить люди, которые несут за это ответственность. В случае отравлений соседка тетя глаша не несет ответственности
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:18
Ответ дляАлина-1240
Терпеть вредно, особенно сильную боль. Лучше выпить таблетку и после еды
автор Алина-1240 • вчера в 22:19
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ща вырою налгезин
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:20
Ответ дляАлина-1240
Ща вырою налгезин
и похавайте сначала, а то для желудно может быть вредно
автор Алина-1240 • вчера в 22:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не хочу
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:29
Ответ дляАлина-1240
Не хочу
Хотя бы кусочек колбаски или печенько
автор Алина-1240 • вчера в 22:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хотя бы кусочек колбаски или печенько
Не хочу
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:38
Ответ дляАлина-1240
Не хочу
Да шо ж такое, вы ж обычно любите поесть
автор Алина-1240 • вчера в 22:41
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не хочу, совсем..болит голова и нехотение
Аноним ФЕЯ• вчера в 22:45
Ответ дляАлина-1240
Печалька(
НеВРотик• 2 часа назад
примите мои соболезнования.