Коник-стрибунець• вчера в 19:20
А у вас бывает?
мн ебывает что снится что то, какая то местность, здание, где я никогда не была, и в другом сне я опять туда бывает возвращаюсь, как в другой день. Есть такая местность, что прямо годами снится, что я там живу, хожу, как параллельная реальность
сны всегда помню и они у меня яркие и интересные
Чеширская кошечка• вчера в 19:23
Нет, не бывает. Обычно +- с чем-то ассоциируется, пусть в искаженном виде. И опять же не факт, что я не видела это в кино.
Коник-стрибунець
• вчера в 19:24
Ответ дляПанна Кота
У меня отели постоянно, где я езжу в стеклянных лифтах
у меня и отели тоже, при чем по несколько снов и местность такая интересная
Патріотка з дивану• вчера в 19:35
Є таке. Сни завжди були як серіал, епізод за епізодом, сюжет розвивається, навіть засинаєш з думкою ’ото вчора цікаве було, треба додивитись’. З місцевістю, яка мені часто снилась, взагалі смішне вийшло - я туди приїхала в реалі, випадково. Здивувалась і списала на дежавю.
Сиреневая цапля• вчера в 19:37
Из прошлой жизни что то вам видимо запомнилось. Жили там наверно. Грустно это
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 19:51
Я быстро сны забываю. Помню -что-то снилось, интересное, а что именно - не помню. Крайне редко помню даже часть.
ЗаведУющая• вчера в 20:07
Только сегодня снилась такая прям красота что я в каком-то замке никак не могла найти туалет. Возле замка очень красивые растения были.
Коник-стрибунець
• вчера в 22:44
Ответ дляПатріотка з дивану
да да, так же - как живешь в другой реальности! Интересно с чем это связано? а интуиция у вас развита? бывают вещие сны?
Коник-стрибунець
• вчера в 22:45
Ответ дляЗаведУющая
я туалет ищу во сне когда хочу в туалет)) то уже села - то кто то мешает
Патріотка з дивану• вчера в 22:54
Ответ дляКоник-стрибунець
Сни ’викидаю’, кажу собі ’куди ніч туди і сон’, я не люблю ці ігри. Інтуїція в мене добра, але тут є цілком прийнятне наукове пояснення ’інтуїція - метод прийняття рішень при неповних даних’, мене влаштовує більше ніж езотерика