пьЯНА• вчера в 21:53
У всех в семье появился хруст в суставах
Что это может дать? Держится уже полгода где то
Ребёнок тоже хрустит
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 22:09
Мы с мужем уже прикалываемся с этого, нам по 42. Правда, я гибкая, но хрущу, муж не гибкий, хочет похрустеть, не может, у сына все ок.
Что делать не знаю, думаю попить коллаген. Сейчас принимаем омегу, и другие витамины, которые, теоретически могли бы помочь K2, например.
пьЯНА
• вчера в 22:10
Ответ дляПолуничка
Воду питьевую не меняли, фильтры новые не ставили?
Может быть от воды? Тоже думала на это
Полуничка• вчера в 22:19
Ответ дляпьЯНА
Может быть от воды? Тоже думала на это
Может. Разный минеральный состав, разная степень очищения воды. Кстати, сильно очищенная вода от минералов тоже не всегда хорошо
Сосиска_Втесте• вчера в 22:33
К ортопеду сходите. Это может быть проблема с суставами. Компенсируется хондропротекторами.
Это НЕ здоровое состояние и забивать на него нельзя.