Хлопаю ресницами• сегодня в 00:02
Кольцевая лампа с Розетка
Девочки, кто-то может покупал такую лампу. Поделитесь пожалуйста впечатлениями о ней. Какой диаметр брали? Достаточно ли ярко светит?
З царем в голові• сегодня в 00:06
26 см в диаметре и брала. Светит хорошо. Но я брала без этой лгбт подсветки ) Просто 3 типа освещения: холодный, теплый и дневной свет. Уже 3 года у меня такая лампа.
Рву и мечу• сегодня в 00:05
якщо для світла від павера при відключеннях ,то мені більше подобаються не кольорові .Яскраво світять ,підставки в мене ламаються і я просто вішаю на щось так її
Хлопаю ресницами
• сегодня в 00:19
Ответ дляТихоЯ
а ссылку ?
Светодиодная лампа RZTK кольцевая Light Ring 26 USB + штатив 2.1 м
Хлопаю ресницами
• сегодня в 00:20
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо большое
Хлопаю ресницами
• сегодня в 00:24
Ответ дляШикаю і викаю
Очень быстро садится 30 мин и все. Светит норм
Это ж не от лампы зависит а от павер банка
Гореотума• сегодня в 00:35
Ответ дляХлопаю ресницами
Павера хватает часа на 2,светит в двух режимах(холодный и теплый).Висит на кухне у меня(без подставки)
Хлопаю ресницами
• сегодня в 00:36
Ответ дляГореотума
На сколько у вас павер?
Гореотума• сегодня в 00:41
Ответ дляХлопаю ресницами
На сколько у вас павер?
Чёрт его знает,я ставлю на маленький.На 10000 садится не так быстро