Ашотакоя• вчера в 15:47
Почему Литве удалось?
Почему Литва смогла выбиться в люди?
Страна очень чистая, аккуратная, все по европейски.
Красивые и аккуратные города и пригороды.
Красивая старая архитектура.
Хороший уровень жизни.
Средняя зарплата в Литве - 1700€.
Это при том, что нет полезных ископаемых и природных ресурсов в стране.
Нет тяжелой промышленности. Особо ничего нет…
Там так спокойно и уютно.
А в 90х была на одном же стартапе с Украиной….
Почему Литве удалось?
Красивая старая архитектура.
Хороший уровень жизни.
Средняя зарплата в Литве - 1700€.
Там так спокойно и уютно.
Почему Литве удалось?
Svit_from_It• вчера в 18:09
Ответ дляЗілля до весілля
Они туда не едут, потому что перспектив нет )
Для нас это плюс, конечно. Но зато показывает уровень страны, он далеко не тот, как себе рисует Автор
не перспектив а пособий
Svit_from_It• вчера в 18:13
Ответ дляНекомильфо
Маленьку державу легше контролювати, легше наводити лад. Максимально побутовий приклад: простіше прибрати квартиру 30 м2 чи 180 м2? Радше за все меншу площу, чи не так?
По-друге, мабуть, жодна країна в світі не цікавить російське гівно так, як Україна. У країнах Балтії дофіга й більше носіїв російської, але на них ніхто не нападає, живуть спокійне життя. Тому що саме українські ресурси і здобутки найбільше до вподоби кремлівському монстру. Коли країна постійно живе в тій чи іншій формі війни, якось важко розвиватися на рівні Сінгапура
потому что только Украина для рашки шанс примазаться к Европе и ее истории+ ресурсы
без Украины рашка куча навоза и болото
с Украиной - ууу срусь русь
без Украины рашка куча навоза и болото
с Украиной - ууу срусь русь
Анонім-ка• вчера в 18:20
Ответ дляБавовнятко
В Гугл картах есть режим просмотра улиц. Иногда интересно по ним походить. Если уйти в Литве с центральных улиц - то ничего хорошего там нет
Мы ехали в Германию из ращи через Литву. Я бы назвала ее бедненько, но чистенько.
Анонім-ка• вчера в 18:23
Ответ дляВанна Тазиковна
Я прочитала автора и офигела: там такая нищета в той Литве, какие 1700 €...
И я удивилась. Знакомые, которые там, писали про 800-900 евро
Белая и пушистая• вчера в 18:25
Ответ дляТа_все_ок_будет
В Украину наверное?)))
Нет, но если в Украине высокий уровень жизни, то в Литве нечего делать. Это как съездить к бабушке в село на лето.
Вообще не факт• вчера в 18:34
Ответ дляМатьЧасть
100%
Тут была тема сегодня, удалили, где на видео Алиса Вайдель (Германия) высказала открыто все, что думает о нашей власти, загуглите, в шоке будете!
А що за тема? Та чому видалили? Ця жінка досить цікавий персонаж. Тема, яку видалили, була проти нашої влади?
Атятя_тётя• вчера в 18:37
Литва никогда не строила иллюзий. Мы же думали раз с нами рядом рашка, то никогда беды не будет. Оказалось, самый близкий - предаст, позарица на твой дом, твою семью. Нож в спину получили от тех, кому верили больше всех.
Атятя_тётя• вчера в 18:41
Ответ дляМатьЧасть
100%
А партия вас ее не смутила?! Адн пророссийская партия внутри Бундесвера. Чего вы ждали от нее?!
Белочкой зови• вчера в 18:49
Ответ длямладокошкина
Не обходят налоги, не работают в тени, не наеб..ют свою страну
ой, не надо. может, скорее страна не наеб.ет людей?
как тебе такое илон маск• вчера в 18:52
Ответ дляОбнимашкина
Ее не разворовывали такие как Кучмы и порохи. Но не сказала бы что нравится. Много русских и белорусов, которые с кривыми мордами и злые. Села в затрапезном состоянии.
Точно: і такі як зєлєклоуни двушечки на маскву не відправляли.
Що ж ви лише за пороха? Про зєлю забулися ??)))
Цідило правди• вчера в 18:57
Ответ длякак тебе такое илон маск
та ,явно, також в долі теперішнього ’прибарахняння’.
Залізна пані• вчера в 19:01
Ответ дляАшотакоя
Просто удивляюсь…
Как малюсенькая Литва может жить в разы лучше Украины
С чернозёмном, плодородными землями, портами и заводами…и природными ресурсами и полезными ископаемыеми
Там 90% - патріоти. Свідомі. За свою мову порвуть, молодь російської не знає. Ще з часів захисту Литовського парламенту від рашистстких танків в 1991 році всі працюють і захищають незалежність.
Так, країна не багата. Але рішистам ніколи не продасться і не підкориться.
МатьЧасть• вчера в 19:08
Ответ дляАтятя_тётя
А чего меня должна смущать партия? Естественно, что те, кто конкретно продает нам что-то и поддерживает оттуда, делая бизнес на этом, то не хотят это останавливать, так как имеют свою выгоду. А опозиция прямо сказала все, что думает, просто красотка, не сдерживала себя, интересно что происходило вокруг там дальше))
Цікавий писочок• вчера в 19:09
Ответ дляМальчижка
А Польща як вибилися.
Вони були бідні і босі і ще з придур´ю, ментально не хазяйські.
А НІМЕЧЧИНА??? Дві війни програть, виплатить купу репарації і піднятись так на ноги.
Ми як прокляті
За Польщу навіть не починайте, туди влили небачену купу бабла, щоб воно з країни соцтабору стало щось нормальне. Поцікавтеся.
МатьЧасть• вчера в 19:10
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Посмотрела. Она теперь мой кумир.
Да, красотка, высказала все не стесняясь!)
МатьЧасть• вчера в 19:11
Ответ дляВообще не факт
Тема можливо ще й є, просто відео з стартового посту там видалили, можете в гуглі вбити Вайдель зеленський і подивитись)
Обнимашкина• вчера в 19:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
Млинець Мій• вчера в 20:00
Ответ дляМальчижка
А Польща як вибилися.
Ми як прокляті
Чого це вони ментально не хазяйські? Дуже працьовита нація але вимагають до себе і своєї праці поваги.
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:09
давайте подивимось хто в нас має більший успіх, що в нас цінує народ
скромне стабільне життя чи понтова показушність?
голосна хамка чи тиха вічливість
розумні науковці чи ті, хто вміє намутити бабла
ми працюємо на майбутнє, граємо вдовгу чи краще тепер і зараз
патріоти чи це вже насмішка
ми допомагаємо один одному чи уникаємо
і давайте будемо чесні перед собою
голосна хамка чи тиха вічливість
патріоти чи це вже насмішка
ми допомагаємо один одному чи уникаємо
і давайте будемо чесні перед собою
Мальчижка• вчера в 21:06
Ответ дляМлинець Мій
З покон віків проти українців ляхи вважались засранцями і ледарями. Ви як з луни
Та_все_ок_будет• вчера в 21:34
Ответ дляНебоброїдка
Вам 👍😘
Спасибо но далеко не все со мной согласны судя по ’синим мордам’
Та_все_ок_будет• вчера в 21:34
Ответ дляБелая и пушистая
Где в Украине высокий уровень жизни?) Или вы об отдельности взятых личностях?)
Та_все_ок_будет• вчера в 21:35
Ответ дляАтятя_тётя
То есть коррупции в Украине нет? Это все наклепы от рашки?
Та_все_ок_будет• вчера в 21:36
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вона і про яника забула теж. Крали все що бачили
Та_все_ок_будет• вчера в 21:37
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Война началась потому что овощ за которого опу рвали Крым и Донбасс, Украину хйлу буквально слил но на самом интересном месте не выдержал и сбежал, а хйло уже остановиться не могло. Так что не квакайте из своего болота. Есть люди которые все прекрасно помнят
ША! я прийшла!• вчера в 21:39
Ответ дляАшотакоя
Украина с 1922 по 1991 год
Литва с 1940 по 1991 год
Не сильно большая разница…
Литва с 1940 по 1991 год
Не сильно большая разница…
А російська імперія то щось інше для вас?)
ША! я прийшла!• вчера в 21:40
Ответ дляАшотакоя
Просто удивляюсь…
Тому що зароблене не йде в кишені до можновладців, як в нас
Ашотакоя
• вчера в 21:41
Ответ дляША! я прийшла!
Литва тоже была в российской империи)
Обнимашкина• вчера в 21:42
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...