Ашотакоя• вчера в 15:47
Почему Литве удалось?
Почему Литва смогла выбиться в люди?
Страна очень чистая, аккуратная, все по европейски.
Красивые и аккуратные города и пригороды.
Красивая старая архитектура.
Хороший уровень жизни.
Средняя зарплата в Литве - 1700€.
Это при том, что нет полезных ископаемых и природных ресурсов в стране.
Нет тяжелой промышленности. Особо ничего нет…
Там так спокойно и уютно.
А в 90х была на одном же стартапе с Украиной….
Почему Литве удалось?
Красивая старая архитектура.
Хороший уровень жизни.
Средняя зарплата в Литве - 1700€.
Там так спокойно и уютно.
Почему Литве удалось?
Та_все_ок_будет• вчера в 21:44
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
А что вам до того кто где скакал? Сидите на рашке и радуйтесь. Без вас разберутся.
ША! я прийшла!• вчера в 21:45
Ответ дляАшотакоя
Литва тоже была в российской империи)
Не знала, почитаю
ША! я прийшла!• вчера в 21:46
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Війна з пороха?
А можна уточнити з яких саме подій і з яких саме дат?
Обнимашкина• вчера в 21:46
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Ашотакоя
• вчера в 21:47
Ответ дляША! я прийшла!
Не знала, почитаю
С 1795 по 1918 гг. Литва находилась в составе Российской империи.
ША! я прийшла!• вчера в 21:50
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
У вас скакание то фетіш чи в чому проблема?
Обнимашкина• вчера в 21:50
Ответ дляША! я прийшла!
Війна з пороха?
С 14 года. Ах, да , для вас же только с 22
ША! я прийшла!• вчера в 21:51
Ответ дляОбнимашкина
Ах да, с 14го і з пороха
Ану розкажіть нам з яких же саме подій особисто для вас почалася війна
Атятя_тётя• вчера в 21:57
Ответ дляТа_все_ок_будет
То есть коррупции в Украине нет? Это все наклепы от рашки?
Щас удивлю, она и в Германии есть. Или для вас Шредер и Меркель кристально чистые люди, что Германию на российскую иглу газовую посадили. За деньги милая, за большие деньги
ША! я прийшла!• вчера в 21:59
Ответ дляАтятя_тётя
І в США теж самісіньке, розпилювали бюджет, що виділений на нашу підтримку, ще до того, як коши потрапляли до нас.
Вся зброя, гуманітарка продавалися нам за цінник в 2-3 рази вище реального, частина зникала навіть не виїхавши з США, і так далі.
Атятя_тётя• вчера в 22:02
Ответ дляША! я прийшла!
І не тільки там, у всіх країнах. Можливо той користувач не знає слово лоббі. Навчатися ніколи не пізно. Важлива не відсутність корупції , а її показник у суспільстві.
Ответ дляАтятя_тётя
Если в стране нет нефти и газа, то хочешь не хочешь, а на чью - нибудь нефте-газовую иглу сесть придётся. 😁 Вот сейчас пришлось на американскую присесть, которая заааачительно дороже. Как результат : экономика в глубокой заднице.
Млинець Мій• вчера в 22:13
Ответ дляМальчижка
З покон віків проти українців ляхи вважались засранцями і ледарями. Ви як з луни
Я не з луни,я у Польщі живу,а ви? Дуже чисто всюди,охайно,порядок,як тільки сніг випав - почистили,посипали. Квартири чисті, у садочках і школах охайно,чисто,намивають. Я не знаю про що ви.
Атятя_тётя• вчера в 22:16
Ответ дляЛора-b83f
Та ви шо?! Давайте про Швейцарию или Люксембург расскажите еще.
А вообще если вам российский газ нужен, то россиянам он тоже нужен, но чего то плешивый не газифицирует свое население, Продает и бабло в карман.
ША! я прийшла!• вчера в 22:17
Ответ дляЛора-b83f
Хочете сказати що економіка Німеччини гірша за російську?
Ответ дляАтятя_тётя
А что в Швейцария и Люксембург не в Европе? Или там кизяком топят и на ослах ездят? Так же, как весь ЕС, закупают нефть и газ за рубежом. И так же как в
ЕС скатываются в кризис. Медленнее. Из-за того, что маленькие, живут туризмом. И небольшое население прокормить легче. П. С. И самое главное не посадили себе на шею толп украинских и прочих беженцев. 🤣
Мальчижка• вчера в 22:30
Ответ дляМлинець Мій
То це зараз вони такими стали.
Ви просто вірити не хочете, бо там живете
Ответ дляША! я прийшла!
Смотря для кого? Если беженец, то экономика в Германии просто зашибись.🤣Где ещё тебе столько халявы обломится. А вот аборигены, которые до 70 лет вынуждены пахать, как рабы на галерах и отстегивать по ползарплаты на всевозможные налоги, они почему-то ооочень недовольны немецкой экономикой. Настолько недовольны, что уже многие эмигрируют из страны. Для вас это новость?
ША! я прийшла!• вчера в 22:51
Ответ дляЛора-b83f
Да, для мене новина що німці емігрують в росію
Де можна про це почитати?
ША! я прийшла!• вчера в 23:07
Ответ дляЛора-b83f
Німецькі мігранти в Росії: пропаганда чи реальність?
Передумови та мотивація
Більшість емігрантів, які переїжджають з Німеччини до Росії, самі мають міграційне минуле з колишнього Радянського Союзу.
Фактичні цифри
Насправді імміграція з Німеччини до Росії є низькою. За даними Міністерства внутрішніх справ, до серпня 2025 року через «Декрет про традиційні цінності» іммігрувало лише 369 осіб
Медіапропаганда значно перебільшує цю цифру.
Передумови та мотивація
Фактичні цифри
Млинець Мій• вчера в 23:09
Ответ дляМальчижка
То це зараз вони такими стали.
А українці такими так і не стали.
Ответ дляША! я прийшла!
Передумови та мотивація
Фактичні цифри
Передумови та мотивація
Фактичні цифри
Удалено администрацией...
Единорог помог• вчера в 23:15
Ответ дляЛора-b83f
Кто там пашет как рабы? Русские немцы на вредных производствах разве что , поэтому и беженцев ненавидят , насмешили , у учителя 2 тыс зарплата работа не бей лежачего с нашими учителями не сравнить , на выходных рестораны басейны забиты этими галерщиками , нашли кого жалеть
Замрійлива• вчера в 23:27
Ответ длямладокошкина
Не обходят налоги, не работают в тени, не наеб..ют свою страну
А страна их при этом наеб…?
Замрійлива• вчера в 23:26
Ответ дляФайна дівка
Знову народ у нас поганий. Та що ж таке…
А разве не так? Сегодня была тема с вопросом сообщить ли о нелегальных доходах куда надо (за границей), то все ответили, что автор завидует, чтоб не заглядывала в чужой кошелек, что ее жаба давит, что другие хитросделанные, а она - нет, что таких п-ть надо, кто хочет пожаловаться…
То разве дело не в менталитете?
ША! я прийшла!• вчера в 23:32
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Да-да, там так і написано що такі як ви розповідають нібито емігрантів в рази більше
Ну давайте для чистоти експерименту порахуємо прибулих кацапів в Німеччину. Не підкажете чому їх тисячі та десятки тисяч ЩОРІЧНО, в той час як виїхавших з Німеччини колішніх росіян лише 369?
Станом на зараз в Німеччині живе до ЧВЕРТІ МІЛЬЙОНА росіян - з них повернулося в радние пєнати лише 369