Ще з цiкавого Это ред флаг когда мужик спрашивает на СЗ из того ли я города? +10 Що збираєтесь дарувати своїй половинці на День Закоханих? +68 Ви знали, що одружені чоловіки так роблять? +70 А норма быть развратной в сексе? +26 Минув рік як я подивилась "наліво" +41 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +796 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка +258 Пора признаться что все пошло не так( +250 Мужчина не ездит на велосипеде +21 Рассматривает на одну ночь +84
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мне страшно..жуть одолевает2+462 Выезд из Украины. Куда?6+326 ещё
Сейчас читают! Живут же люди.+421 Убили тцк +251 Мне страшно..жуть одолевает2+202 Выезд из Украины. Куда?6+176 Я себя довела окончательно. Посоветуйте что-то+151 Очень хочется кислой капусты! Но боюсь.+131 Святые угодники! Посмотрите какая погода в Киеве ожидается!7+127