Пупс• 22 марта 2014
У мужа день рожденье .
Хочется мужу сделать сюрприз не знаю,что придумать.
Помогите поздравить с разводом как по радио в приличных конечно рамках.
Блинчик Мой• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Помогите поздравить с разводом
Нас вы уже рассмешили!!!!
Таки сделайте, поздравьте его с разводом!!!
Пупс
• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Помогите поздравить с разводом
Да смешно получилось ну слово такое двусмысленное
Пупс
• 22 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Нас вы уже рассмешили!!!!
Аноним_883• 22 марта 2014
Я тут недавно обнаружила, что восточные танцы для мужчин старшого поколения - отличный подарок.
Можно традиционную схему: вечеринка-сюрприз.
Аноним_883• 22 марта 2014
Хм..развод...напугать а потом обрадовать??? Какие идеи? Какие у супруга увлечения? Каков подарок? (откупаться, если развод не пройдет)
Снежнакомка• 22 марта 2014
Вы уверены ,что он шутку поймет?
Может лучше организовать поход в баню? Собрать друзей и привезти его туда под каким-то предлогом?