Руда ліса• вчера в 19:44
Помощь маме с ребенком во время войны
Здравствуйте,мамочки те кто с Одессы и получал гуманитарную помощь как мать воспитывающая детей одна,поделитесь пожалуйста контактами этих благотворительных фондов, у меня такая ситуация:(прошу без обсуждения)у меня 2 детей первый ребёнок от первого брака я на него получала пособие как мать одиночка до 5 лет,потом была розпись и через некоторое время рождение второго ребёнка уже в браке, естественно пособие и статус одинокой матери у меня онулировался, полноценной семьёй мы прожили 5 лет,в данный момент муж от меня ушел и уже 4 месяца не помогает и не даёт развод(я вообще не знаю где он)и так как развестись сейчас проблема,я не могу оформить статус матери одиночки и получать пособие и какую либо помощь,и фонды мне отказывают так как нет "официального статуса" подскажите у кого похожая ситуация и вы смогли хоть где-то получить помощь дайте мне координаты этих фондов так как последнее время очень тяжело ... спасибо
тяжкаялюдина• вчера в 20:08
Ответ дляРуда ліса
В данный момент ВПО требуют к себе особого отношения и помогают только им
Ну це і логічно і правильно, що допомога тим, хто з пакетом тікав від лінії вогню.Вони в пріоритеті для гум.фондів.
Ухахайкина• вчера в 20:09
Ответ длятяжкаялюдина
Автор не ищет способ заработка. Автор ищет халявы. Это видно в каждом ее посте.
Ужгород• вчера в 20:09
Ответ дляРуда ліса
Ваши мужья неплохо зарабатывают,у меня брат там и мой отец,вы нуждаетесь в последнюю очередь
В общем с моральными принципами у Вас тоже напряг. И впо оскорбили и детей военных. Одна Вы квіточка)))
Возможно то, что происходит достойно Вас.
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:09
Ответ дляРуда ліса
Причем тут это? Если бы мне было с кем оставить младшего ребёнка я бы вышла на роботу
Скільки меншій дитині?
ЛижТолько• вчера в 20:10
Так на алименты подайте. Какая же вы мать-одиночка, у детей отец есть.
Несемо світло разом• вчера в 20:11
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
А вам что? Вы финансируете благотворительный фонды?
Ухахайкина• вчера в 20:12
Ответ дляНесемо світло разом
Благотворительность должна быть не для каждой яжематери, желающей халявы, а для тех, кто действительно в ней нуждается.
Снежнакомка• вчера в 20:12
Автор езжайте уже в Германию
. Странно что до сих пор никто не советовал
тяжкаялюдина• вчера в 20:12
Ответ дляРуда ліса
Автор, ви так накинулися на впо, дружин військових( які жирують на вашу думку ), що вже ні хто і не захоче допомагати з координатами фондів.
Ухахайкина• вчера в 20:12
Ответ дляСнежнакомка
Автор езжайте уже в Германию
Автора не выпускают)
Я Головна• вчера в 20:12
Ответ дляРуда ліса
t.me/humanitarna
Несемо світло разом• вчера в 20:15
Ответ дляУхахайкина
Благотворительность для тех кто нуждается мем, ваше какое дело?
Участвуют международные программы, ваших денег там нет, чего переживаете?
ЛижТолько• вчера в 20:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вас удивлю, но матерью одиночкой может стать любая из нас, вот даже во время очередной тревоги.
Как интересно?
Забеременеть от неизвестного без возможности сделать аборт? Даже не представляю такой ситуации для себя. Скучно живу, наверное...
Ужгород• вчера в 20:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Автор явно не такая мать одиночка.
Тогда бы ей и ребенку были положены выплаты по потере кормильца.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 20:15
Ответ дляРуда ліса
Мне кажется, уже все и так поняли, что вы гоните беса, мамаша🤢🤢🤢
Руда ліса
• вчера в 20:15
Ответ дляУхахайкина
Меня ваши проблемы не интересуют.
Значит не давайте советов
Руда ліса
• вчера в 20:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас дети 10 и 5 лет. Какая няня????? Начните уже работать
9 лет и 2 года
Ужгород• вчера в 20:17
Ответ дляРуда ліса
Пусть, кстати, ваш брат и отец Вам и помогают. Они ж дохренища там получают 🙂
Вакцениро Вона• вчера в 20:18
Ответ дляГитта Ягг
То есть хряк директор Укрпочты с миллмоном в месяц зарплаты, депутаты, чиновники, тцкшники, не жрут бюджет, не воруют, а все зло от таких как автор, которые мизерное пособие пытаются получить? Вы серьезно ?
Читаю и в шоке. Сколько грязи женщины же льют на женщин. ’Матери разведенки, одиночки, сами выбрали’.... жесть какая сколько злобы
Парова машина• вчера в 20:18
Ответ дляРуда ліса
А почему в /с не хотите отдать? Вы же пишете ребенок родился вскоре после росписи и семьей прожил 5 лет, то ребенку же уже есть 3 года? Еще можете сходить в соцслужбу, службу по вопросам семьи и детей, может они вам смогут чем-то помочь
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:19
Ответ дляМадам Подлинник
Абсолютно всіх розлучають.В мене знайома з 3-ма дітьми не давала розлучення,за 3-м разом і без її згоди розлучили.Не мають права не розлучити.
Якщо не попадеться притрушений суддя.
Сина не розлучили за 6 разів, бо невістка не являлася. Потім передали справу по місцю її реєстрації і там розлучіли зразу
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:19
Ответ дляРуда ліса
Заздрите впо?
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на какие алименты и на какой развод можеть подать ОДНИОКАЯ мать? вы ненормальная?
А читати не вмієте.
Сколько_мне_лет?• вчера в 20:25
Ответ дляРуда ліса
Та хай вам брат і батько гроші дає.
Фу..гидота.
Замурмишка• вчера в 20:26
Ответ дляРуда ліса
Так я не сама воспитывала изначально)и не вам судить
Троль?
Ой, простите, о чем это я...
Троль!
Ой, простите, о чем это я...
Троль!
Бавовнятко• вчера в 20:28
Ответ дляРуда ліса
Мужик хрень, Вы рожаете второго. Логично
Бавовнятко• вчера в 20:29
Ответ дляРуда ліса
Потому что они всего лишились, а вы просто нарожали от козла