Директриссимо• 09 февраля в 20:16
Ви пересаджуєте рослини одразу після покупки чи даєте їм акліматизацію?
Бо в мене відчуття, що я мучителька.
Я-ваш шанс• 09 февраля в 20:17
пересаживать начинаю весной ,максимум до августа. Если пересадка была в осенне-зимний период- растение болеет или того хуже погибает.
Мочалкин блюз• 09 февраля в 21:55
Не. Весной только. Хотя спатифилум осенью пересадила аж в ноябре и он кааак погнал в рост
Морковку дай• 09 февраля в 21:57
всегда даю несколько дней на акклимаизацию,, а потом пересаживаю, если надо.