Гірчинка• 09 февраля в 23:42
Какие отечественные бренды
Косметики вам нравятся?
Дельта Нила• 09 февраля в 23:59
Не использую отечественную косметику совершенно.
Я почти не пользуюсь декоративной.
А уходовая, если она действенная, должна опираться на лучшие разработки в области медицины и дерматологии в частности. Наука требует колосальных средств. Это должна быть государственная программа с огромным финансированием.
В Украине денег на науку и медицину нет. Бюджет пилится меж собой. Государственный уровень медицины на нуле. Потому и науки здесь нет.
Потому априори ничего толкового здесь быть не может по определению.
В мировых брендах часто используется то, чего там быть не должно. То есть официально вещество допустимо, но по- хорошему - нежелательно. Большинство - продукты переработки нефтехимии. Банально страшно использовать средства, зная какая есть побочка у той или иной составляющей. Хоть бы не навредило, не то чтобы помогло
А уж об Украине и говорить нечего.
Я почти не пользуюсь декоративной.
А уж об Украине и говорить нечего.
Губной рояль• 10 февраля в 00:12
Beauty Derm
Sane
Re.Care
SKIN RENEW Joko Blend уходовая для лица, маски, пилинги, крема
Dr. Morgen для полости рта
Біокон санскрины
Sane
Re.Care
Dr. Morgen для полости рта
Біокон санскрины
Губной рояль• 10 февраля в 01:27
Ответ дляБаба на горошині
Мне Сульсена нравится. Особенно маска
Мне тоже нравится, и еще Домашний Доктор
Спасу мир• 10 февраля в 02:08
+ к сульсене и домашний доктор (кремы для тела и молочко для демакияжа отличные).
Еще нравятся скрабы Fresh Juice, пантенол от Микрофарм некомедогенный, шампуни, спф на тело, кремы для пяток от биокон, Dr. Sante кремы для рук и молочко для демакияжа неплохое