Сегодня я не я• сегодня в 09:24
В Египет одной (женщина 40+)
Может кто-то ездил так, подскажите как оно? В Шарм-эль-Шейх. 7 раз была там, но ни разу не путешествовала одна. Немного страшно.
Сіточка• сегодня в 09:59
Ответ дляСегодня я не я
Если отель на первой линии и не выходить из отеля, то не страшно. А если вторая и последний автобус ушел? Или в аптеку например сходить- поехать.
Из аптеки тоже присылают такси, ещё и более приличное, чем от Джорджа Клуни
От Клуни обычно разваляйка приезжает и по всем отелям собирает туристов
Сіточка• сегодня в 09:58
Ответ дляСегодня я не я
К сожалению да, понимаю что должно всё быть хорошо, но переживаю.
Сколько вам лет?
Если были 7 раз в Египте, то уже разбираетесь, какой отель выбирать
Сіточка• сегодня в 09:58
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор, ну вы прям...
Со второй линии можно пешком пройти.
Такси вызываете Убер или так там ездит их валом, главное, жестко торговаться )
Аптеку посмотрите заранее по карте, может там и прогуляться можно. Мы последний раз ездили, у нас лавки и аптеки были 800-1500 метров, дорога вдоль других отелей, я и ребенок ходили пешком
Со второй линии можно пешком пройти.
С Убером торговаться?
Я в дамках• сегодня в 09:59
Ответ дляМояХатаЗкраю
Наче писали, що вже не треба).
Треба, только прилетела
Кавуся• сегодня в 09:59
Ответ дляСіточка
Езжайте в магазин Джорджа Клуни, он ещё и такси присылает
А что за магазин? Я не знала о таком (
Сегодня я не я
• сегодня в 09:59
Ответ дляМояХатаЗкраю
Прекращайте переживать и отправляйтесь на отдых!
спасибо) без света и отопления с каждым утром все сложнее себя заставить вставать.
Сегодня я не я
• сегодня в 10:00
Ответ дляСіточка
Сколько вам лет?
45, разбираюсь вроде)
Непозбувна Бентега• сегодня в 10:00
Ответ дляСіточка
С Убером торговаться?
нет, с уличными.
Но с Убером тоже можно.
Сіточка• сегодня в 10:02
Ответ дляКавуся
А что за магазин? Я не знала о таком (
Погуглите, обычный разрекламированный магазин с сувенирами и фруктами
Присылют такси за туристами и отвозят обратно в отель
Ушла и Пришла• сегодня в 10:22
Ответ дляСегодня я не я
на двоих самый недорогой отель 1-ая линия 43к, за одного 23к ( если одной ехать)
Дякую. Мені здається, що на одного виходить не вигідно, набагато дорожче, ніж коли їде 2.
Так колись писав турагент,також хотіла поїхати сама.
Сегодня я не я
• сегодня в 10:28
Ответ дляУшла и Пришла
Дорожче, але коли немає виходу...
Мамин тріль• сегодня в 10:29
В хороший 5* отель с развлечениями - норм. Когда мне было 30-35, был момент когда ездила одна в Турцию, мне нравилось. А сейчас 40+, точно не поехала бы одна. Совсем одной скучно. Заводить знакомства на месте мне уже лень
Українська зірочка• сегодня в 10:34
Девушки, а что там с руссо туристо? муж военный, прошлым летом хотели на море, но я Турцию, Египет и Грузию отмела по причине вероятности морального дискомфорта. Египет и дайвинг до войны мы любили нежной любовью. Может можно ехать?
из желе я• 2 часа назад
А чего вы боитесь, автор?
Легенд про то, что дам, путешествующих соло, коварные бедуины могут выкрасть из сувенирного магазина?
Или того, что к вам на балкон ночью залезет похотливый бармен, который не сможет устоять перед вашей с ног сшибающей красотой?
Странные опасения, как для человека, который якобы был в Шарме семь (!) раз.
Выбирайте хороший, желательно сетевой, отель - и наслаждайтесь солнцем и морем!
Сегодня я не я
• 2 часа назад
Ответ дляиз желе я
А чего вы боитесь, автор?
из желе я• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
А наскільки дорожче виходить на одного номер,ніж на 2-х?
Зазвичай, single коштує відсотків на 40 дорожче, ніж одні місце у double.
из желе я• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
С мужем военным лучше ехать в Марса Алам. Шарм - вообще заповедник кацапья, к сожалению. В Хургаде их поменьше, особенно в отелях Макади и Сома бей. Практически их нет никогда в Эль Гуне, но там море очень специфическое. Поэтому, я бы выбрала Марсу. Тем более, туда скоро опять прямые рейсы из Кишинева полетят.
забиякина• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Їдьте в Марса Алам там росіян немає,з росії чартерних рейсів туди немає
Непозбувна Бентега• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Много, как и везде
Непозбувна Бентега• 1 час назад
Ответ длязабиякина
отели Марса Алам продают из Хургады