Щира українка• сегодня в 09:59
Задолбала эмиграция
Мужа второй раз сокращают. В прошлый раз искал работу почти год. В этот раз похоже так же будет 😭
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 13:48
Ответ дляОбережнаЯ
Некоторые люди там и на социале живут, ничего. А у этого зп есть, прям нищета, верим.
Та не слухайте ви того. Там при скороченні такі отступні дають що пару років може жити не працюючи. Ото хай побільше плачуть
Сито для думок• сегодня в 13:55
Ответ дляВсе будет, но потом
Квалификацию подтвердить нужно+ уровень знания языка
Автор писала что он уже работал по специальности в этой стране. Значит все подтверждено
Сито для думок• сегодня в 13:55
Ответ дляВсе будет, но потом
Капец, и эти люди стабильно принимают участие во всех наших выборах
Кто именно?
Пес Патрон• сегодня в 14:48
Ответ дляНебоброїдка
А смысл было идти на такую работу? После 20 лет он же мог года три получать 60% предыдущей зарплаты
86%
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляЩира українка
Вы своего сына вернули бы, а брата, а мужа? Ну зачем это писать… не понимаю…
Наверное потому что ваше ’задолбало’ очень тригерит женщин, чьи мужья каждый день под угрозой бусификации людоловами и насильственной отправки на смерть, не? Так что да, возвращайтесь, раз там так плохо.