Щира українка• вчера в 09:59
Задолбала эмиграция
Мужа второй раз сокращают. В прошлый раз искал работу почти год. В этот раз похоже так же будет 😭
Щира українка
• вчера в 10:00
Ответ дляМожу брикнути
Мюж хдє?
Со мной. Мы буквально за месяц до выехали.
Вільний митець• вчера в 10:01
Друг семьи в Германии 20 лет. Недавно сократили, полгода без работы, новая работа с ЗП в три раза меньше.
Щира українка
• вчера в 10:01
Ответ дляВільний митець
Ну за 20 лет у него свое жилье хоть есть, я надеюсь? А где работал?
Можу брикнути• вчера в 10:02
Ответ дляЩира українка
Біда, ой, біда
Вільний митець• вчера в 10:03
Ответ дляЩира українка
Жилье есть. Где работал - не буду писать..
Небоброїдка• вчера в 10:03
Ответ дляВільний митець
А смысл было идти на такую работу? После 20 лет он же мог года три получать 60% предыдущей зарплаты
Щира українка
• вчера в 10:04
Ответ дляВільний митець
Ну слева Богу хоть жилье есть. Мне дома это как-то не так страшно переживать было…
Может психологическая какая-то особенность.
Вільний митець• вчера в 10:04
Ответ дляНебоброїдка
Он не 20 лет на той работе был.
Небоброїдка• вчера в 10:06
Ответ дляВільний митець
Он не 20 лет на той работе был.
А там не имеет значения.
Небоброїдка• вчера в 10:07
Ответ дляВільний митець
Он не 20 лет на той работе был.
Только если он до того отсидел два года на пособии, а потом год поработал, тогда да, пособие 6 месяцев.
Дона Ко Ко• вчера в 10:10
Мы тоже в Германии, мужа тоже могут сократить, международная компания. Зп. 60к. Метеринская в США, всех кто 60лет + под сокращение, сейчас митинг слушаем на эту тему
Щира українка
• вчера в 10:09
Ответ дляДона Ко Ко
Держитесь! Понимаю как это неприятно. Обнимаю вас 🫂
Дона Ко Ко• вчера в 10:09
В прошлом году пенсионеру инженеру со стажем 29 лет, выплатили 300к золотой парашют так сказать. В этом году ничего подобного не будет, скромные выплаты и всё
Идууу--уууу блин• вчера в 10:10
Ответ дляНекомильфо
Возвращайтесь, в Украине кадровый голод
И работайте за 3 коп 12-14 часов
Пиши-пропало• вчера в 10:10
Ответ дляДона Ко Ко
прасцици
это в гривнах вы пишете за европу
или это у нас такие сказочные инженеры
это в гривнах вы пишете за европу
или это у нас такие сказочные инженеры
Замулена ріка• вчера в 10:11
Ответ дляВільний митець
Сортири мил?
Щира українка
• вчера в 10:11
Ответ дляБратья Капли
Моего с минималки после 9-ти месяцев работы сокращают.)
Да уж 😢 Держитесь, тяжело это все бог знает где дается, где даже друзей нет.
Кров з молоком• вчера в 10:11
Ответ дляЩира українка
Пусть возвращается, полно вакансий сантехников и энергетиков.
Дона Ко Ко• вчера в 10:13
Ответ дляПиши-пропало
прасцици
это в гривнах вы пишете за европу
или это у нас такие сказочные инженеры
это в гривнах вы пишете за европу
или это у нас такие сказочные инженеры
300 тыс.евро , у деда стаж большой был, обычный инженер не более, выплаты по кол.договору были. Но акции компании летят в трубу потому нынешние уже и не мечтают о таком парашюте
Мрію про космос• вчера в 10:13
Як мінімум, у вас є умови для життя і ви не замерзаєте з дітьми в квартирах. На плюси звертайте увагу. Достатньо змінити фокус уваги
Кому там слова не давали• вчера в 10:13
Ответ дляДона Ко Ко
60 тыс. евро в месяц?
Дона Ко Ко• вчера в 10:14
Ответ дляКому там слова не давали
60 тыс. евро в месяц?
За год конечно) и это сумма брутто
Щира українка
• вчера в 10:13
Ответ дляКров з молоком
Вы своего сына вернули бы, а брата, а мужа? Ну зачем это писать… не понимаю…
Братья Капли• вчера в 10:13
Ответ дляЩира українка
Мне уже пофиг на работу, сижу жду разговора с врачом, у мамы сегодня первая химия.
Мрію про космос• вчера в 10:13
Ответ дляКров з молоком
На фронті?
Пиши-пропало• вчера в 10:14
Ответ дляДона Ко Ко
да. вот это повезло.
не буду своему обычному инженеру здеся говорить про парашуты там.
Пусть спит спокойно