Я тертий жук• 10 февраля в 10:35

Подскажите сыроватку с ниацинамидом

Девочки,чем Вы пользовались, какими брендами?Предложений много,но хочется сделать правильный выбор.
Бачу_майбутнє• 10 февраля в 10:36
Я сейчас новую Медик8 буду пробовать. Мне все подходит в этом бренде обычно
КАПСЛОЧНИЦА• 10 февраля в 10:38
Ответ дляБачу_майбутнє
Какими еще оттуда пользуетесь?
Бачу_майбутнє• 10 февраля в 10:39
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какими еще оттуда пользуетесь?
Ретинали их покупаю уже 3й год, черная пептидная сыворотка хорошая, витамин С мне нравился и супер С, покупала его раза 3-4 и сейчас новый кремовый тоже хороший
Бавовнятко• 10 февраля в 10:45
Перегляньте цей товар, який мені пощастило знайти на iHerb. https://iherb.co/zmowmT92?rcode=MTH1225&utm_medium...
Зараз з Айхерба ця, до цього була та що на фото- класна.
Сито для думок• 10 февраля в 10:47
У меня ниацинамид от ordinary.

https://makeup.com.ua/ua/product/394771/#%2Foption...
Попельшка• 10 февраля в 11:24
У меня от ординари. Мне кажется прыщи с ней чуть быстрее утихают . Возможно куплю второй раз
Чарочка діда• 10 февраля в 11:24
Донька користується сироваткою з ніацинамідом Кос де Баха. В неї висипання і сироватка чудово їх прибрала, тобто дієва на 100%
автор Я тертий жук • 10 февраля в 12:41
Ответ дляЧарочка діда
Дивилась його на Мейк апі.Чи варто замовляти з ЄС?
Чарочка діда• 10 февраля в 16:00
Ответ дляЯ тертий жук
Ми замовляли в Еві. Але майте на увазі, що побачити результат від ніацинаміду можна тільки місяці через 2. Перший раз донька їм прокористувалася 3-4 тижні, не побачила результату і перестала користуватися. А зараз молиться на ніацинамід. Бо останній раз мала чисту шкіру ще в 12 років і зараз, а їй 21. І пройшли ми багато косметологів, дерматологів, доглядів, ретиноїдів
автор Я тертий жук • 10 февраля в 16:02
Ответ дляЧарочка діда
Дякую!