ОйЙой• вчера в 12:57

Про хейт вещей из Massimo Dutti

Искала темы по хештегу и везде срач, набегают оплевывают бренд и автора. Я понимаю это от бедности и вытекающей злобы и зависти, но неужели психика этих людей так слабо, что скатывается в говно? И главное они искренне думают могут задеть и обидеть автора, морально его задавить, а на самом деле автор чаще всего улыбнется и подумает «значит хорошие сапоги, надо брать». С одной стороны и жалко несчастных людей, а с другой нет, потому как не во всех людях бедность взращивает низкие качества, она только подсвечивает уже имеющиеся. Короче, дорогие мои советчицы, не позорьтесь.
parele• вчера в 13:08
Ответ дляКарапулька
Так здесь и пельмени только с индейкой готовят, бо свинина вонючая и для бедных)
А вот пельмени с индейкой - мне вкуснее. ИМХО.
Карапулька• вчера в 13:09
Ответ дляparele
ну так вкуснее, а не потому что со свининой для бедных)
Шалена красуня• вчера в 13:09
Ответ дляКарапулька
Но к примеру мы свинину тоже не едим , но не считаю что это еда для бедных это выбор каждого просто , но прекрасно готовлю пельмени телятина + курица . Так же как и кому что носить , каждый носит по финансам и по вкусу . Но хейтить к примеру Zara , Массимо и так далее и ходить в секондовских обносках как по мне просто дичь , а здесь такое часто пишут .
parele• вчера в 13:09
Ответ дляКарапулька
У меня лично, брюки массимо, катышками пошли на третью носку(
Ну у меня пара вещей тоже развалилась вискозных. Но там черным по белому было написано: не стирать.
Не буду ж я каждые штаны в химчистку таскать))
parele• вчера в 13:10
Ответ дляКарапулька
Та вроде свинина не дешевле индейки, не?
Я ее просто не люблю, поэтому цен не знаю.
Мальчун-задирун• вчера в 13:11
Ответ дляКарапулька
Не готовят! тут только на заказ покупают!
КартаБезКомиссий• вчера в 13:12
Ответ дляparele
Извините, пожалуйста, что влажу)
Но хочу узнать)
А как вам одежда из Zara?
Есть что-то в вашем гардеробе?
Чу Ча• вчера в 13:12
Ответ дляМамина корзиночка
Кстати сапоги у Массимо жесткие и неудобные. И голенище моментально заламывается)
Потому что , не нужно покупать обувь у компаний, которые специализируются по одежде или сумках. У Массимо такя же галимая обувь, как, например, у Хилфигера, Лорена и Корса. У.бищные колодки, жуткие модели как будто из нулевых, жуткие материалы. А по стоимости - как кожаная классика от Хёгль.
Дівчина заглядєніє• вчера в 13:12
Ответ дляМамина корзиночка
По логике автора-Вы лощица безденежная
Мамина корзиночка• вчера в 13:14
Ответ дляЧу Ча
Ну Хегль тоже не самый лучший пример, вечная классика для австрийских бабушек😅
Мамина корзиночка• вчера в 13:15
Ответ дляДівчина заглядєніє
По логике автора-Вы лощица безденежная
щас заплачу🫠
parele• вчера в 13:19
Ответ дляКартаБезКомиссий
Извините, пожалуйста, что влажу)
Но хочу узнать)
А как вам одежда из Zara?
Есть что-то в вашем гардеробе?
Есть, несколько пар джинсов сейчас, рубашки х/б, футболки, брюки шерстяные - этим вообще сезона три уже, отличные. Что-то еще, сейчас не вспомню. Там нужно смотреть состав ткани обязательно.
parele• вчера в 13:22
Ответ дляМамина корзиночка
Не скажите. Есть модели вне времени. Я вот себе весной такие слингбеки купила.

Хотя о чем это я, я ж уже по меркам форума бабушка, хоть и не австрийская 😆
Мамина корзиночка• вчера в 13:23
Ответ дляparele

Ну удобненько, без претензий, да)
parele• вчера в 13:24
Ответ дляМамина корзиночка
Ну удобненько, без претензий, да)
Офигенно удобно, сказала бы я. А это ой, какая претензия))
КартаБезКомиссий• вчера в 13:27
Ответ дляparele
Спасибо
Чесно брешу• вчера в 13:30
Массимо Дутти, вещи стрем как с 80 годов. Такой там и контингент покупателей
Чесно брешу• вчера в 13:32
Ответ дляКартаБезКомиссий
Извините, пожалуйста, что влажу)
Но хочу узнать)
А как вам одежда из Zara?
Есть что-то в вашем гардеробе?
Zara только распродажа
Ms. При теле• вчера в 13:33
Ответ дляМамина корзиночка
Ну удобненько, без претензий, да)
Покажите свою обувную коллекцию с претензиями
Мамина корзиночка• вчера в 13:35
Ответ дляMs. При теле
У меня без претензий)
Угги, гусы, Массимо и вышеупомянутый хегль даже тоже имеется)
Ms. При теле• вчера в 13:39
Ответ дляМамина корзиночка
У меня без претензий)
Моя колодка вообще геокс
А зима в уггах ,да)
КартаБезКомиссий• вчера в 13:47
Ответ дляparele

Мне так нравится ваш стиль и вкус❤️
parele• вчера в 13:51
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне так нравится ваш стиль и вкус❤️
Спасибо)
Я вроде нигде особо своим «стилем» не отсвечиваю))
КартаБезКомиссий• вчера в 15:40
Ответ дляparele
Спасибо)
Вы выставляли пару раз здесь фото нарядов в зеркале)
И фото вещей покупок
Грамотний хвіст• вчера в 16:18
Ответ дляДваДваВісім
Вы о чем? Тут зару не любит местный олигархат. Не видела хейта массимо.
Точно зара фу-фу-фу, а hm і сек рулять