Суцільна зрада• вчера в 14:23
Что подарить парню на 14 февраля?
Я уже купила ему серебряное кольцо, сегодня доделаю открыточку небольшую, гривен за 250 чего-то сладкого куплю. Надо ещё что-то добавить (до 1000 грн), что можно? Если ничего не успею придумать то куплю бутылку чего-нибудь алкогольного, хотя желательно все таки придумать что-то
Маю рацію• вчера в 14:55
Ответ дляСуцільна зрада
Духи, серебряную подвеску, кошелек, сумку, кофемолку и дорогое кофе, книгу, мягкую игрушку, набор сладостей всяких и вино, аромалампу и большой набор масел для аромалампы, карты таро, светильник, наушники. Это то что вспомнила за два года отношений
Ему меньше 18?
Маю рацію• вчера в 14:57
Ответ дляСуцільна зрада
21 а что?
ясно
Не тратьте на него деньги, он даже не муж.
Трахтибидох• вчера в 14:59
Ответ дляМаю рацію
Кучу хлама дешевого в общем
Там ещё часть из шкафа мамы)
Вкаблучках• вчера в 15:52
Всегда дарю чтото из ассортимента сексшопа. Для нас это исключительно праздник секса. Так что я бы выбрала виброкольцо для пениса, можно и серебряное, если у вас пристрастие к этому металлу.
Млинець Мій• вчера в 17:03
Ответ дляСуцільна зрада
21 а что?
Автор,не обращайте внимание на местных советчиц. Понабежали завидующие. Тут все обос..т,чтобы кто не показал или рассказал про личное. Сидят,фукают обычно те,кто и такого не имеет
Маю рацію• вчера в 17:36
Ответ дляМлинець Мій
Чему завидовать? наличию жадного мужика или ее растратам на него?)
Кондуктор трамвая• вчера в 18:03
Ответ дляСуцільна зрада
Ну вот щас 14 февраля будет и потом следующий праздник почти через год только
Подарки можно просто так дарить))
Мы на день начала отношений дарим, так уже повелось, каждый месяц выходит
Кондуктор трамвая• вчера в 18:09
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, просто он дарит много подарков, я делаю тоже самое взаимно, что плохого то?
Дарит без повода? Или много по праздникам?
Уже прочитала ответы. Ну вы много собрались дарить на один праздник, ну кольцо купили уже ладно, и хватит, а то вас несёт слишком, и сладкого не надо, он вам должен сладкое а не вы
Суцільна зрада
• вчера в 21:37
Ответ дляКондуктор трамвая
Много по праздникам, без повода тоже, например когда я промоутером работала и была целый день на улице зимой из-за этого, купил мне грелки за полторы тысячи. На одежду новую деньги давал. Недавно ещё свой телефон старый мне отдал потому что мой уже не очень хорошо работал. Ну и ещё шоколадки и всё такое